Jonctions entre les segments
Bonjour, j'ai deux question:
- quand je crée une route à point de départ une route nationale (verrouillée 6) allant vers une agglomération, l'éditeur dit que 2 routes se croisent avec la meme élévation . Certes, mais il s'agit d'une jonction que je ne réussit jamais a créer.
- une fois la mise à jour est prise en charge, les routes apparaissent sur waze mais il n'arrive pas à les prendre en considération lors de l'établissement de l'itinéraire (impossible de trouver un itinéraire)
Merci
- quand je crée une route à point de départ une route nationale (verrouillée 6) allant vers une agglomération, l'éditeur dit que 2 routes se croisent avec la meme élévation . Certes, mais il s'agit d'une jonction que je ne réussit jamais a créer.
- une fois la mise à jour est prise en charge, les routes apparaissent sur waze mais il n'arrive pas à les prendre en considération lors de l'établissement de l'itinéraire (impossible de trouver un itinéraire)
Merci
Re: Jonctions entre les segments