Развязка М4 Дон - Журавская
Посыпались отчеты об отсутствии развязки (многоуровневой) на пересечении М4 Дон - Журавская
https://www.waze.com/ru/livemap?lon=39. ... 45&zoom=14
Эту же информацию подтвердил мой сосед, приехал с Анапы, что ни в одном из навигаторов ее еще нет. Также там строятся и другие аналогичные развязки (см. отчеты в редакторе).
Стритвью: http://goo.gl/RA3uj6, съемка сентябрь 2013, смотрите до Краснодара, там тоже стройки
Кто будет проездом, нужны треки, того что уже запустили.
Как записать трек (для новичков)?
1. Запустить Waze
2. Как закончится дорога на карте навигатора, нажать нижнюю правую кнопку (каплю) "Отчеты"
3. Выбрать "Ошибка", в появившемся окне (вверху) выбрать "Запись" и нажать "Запись дороги"
4. Проехать по развязке записывая трек
5. Как только достигните существующей дороги нажмите "Остановить запись" предварительно тапнув по иконке "Бульдозера" слева на экране гаджета.
6. Трек сохранится и будет доступен редакторам и Вам для работы.
https://www.waze.com/ru/livemap?lon=39. ... 45&zoom=14
Эту же информацию подтвердил мой сосед, приехал с Анапы, что ни в одном из навигаторов ее еще нет. Также там строятся и другие аналогичные развязки (см. отчеты в редакторе).
Стритвью: http://goo.gl/RA3uj6, съемка сентябрь 2013, смотрите до Краснодара, там тоже стройки
Кто будет проездом, нужны треки, того что уже запустили.
Как записать трек (для новичков)?
1. Запустить Waze
2. Как закончится дорога на карте навигатора, нажать нижнюю правую кнопку (каплю) "Отчеты"
3. Выбрать "Ошибка", в появившемся окне (вверху) выбрать "Запись" и нажать "Запись дороги"
4. Проехать по развязке записывая трек
5. Как только достигните существующей дороги нажмите "Остановить запись" предварительно тапнув по иконке "Бульдозера" слева на экране гаджета.
6. Трек сохранится и будет доступен редакторам и Вам для работы.
Re: Развязка М4 Дон - Журавская