В этом подфоруме обозначаются все найденные "белые пятна" на карте России
Post by VaSem72
Послушайте, я что-то не пойму. Последнее обновление карты стоит 20 декабря. Куча правок сделано после этой даты. Как это может быть все проверено?
VaSem72
Area Manager
Area Manager
Posts: 34
Has thanked: 32 times
Been thanked: 6 times
Send a message

Post by vitamin888z
Из #
****--- Тут вподряд всё буду по мере воспоминаний.--- ***- Спасибо всем, за работу))) Мегатруд) В любом его проявлении)) ***- Лично я работал по принципу, пригласили- работаю аккуратно, минимум - чтобы до НП можно было бы добраться, подробности дорог, если видно, рисую, если нет, не рисую, по месту отрисуют те, кто там вживую побывает. По таблице делал "в работе" перед взятием в работу, "проверен"- если уже был нанесен и вопросов нет, "завершен"- если делал сам, "не найден", если нет вообще. ***- посему, пожелания по таблице... Плиз готовить прямые линки на сегмент с именем НП. Так удобнее, имхо. То есть, я работаю по "готовой" таблице. ***- кто работал с дорогами.. Много натыкался на участки, вроде названы, уже как бы закончены, НО, большое количество нодов, или дорожки не выровнены. Вроде и сам бы, но много локов 4х, все не укажешь и не попросишь. (сам еще маленький) Соответственно, на время рейда не лочить высоко. ***- дороги (основные) желательно сразу проверить (если есть возможность) на предмет приязки к ГСам или ЯСам, и указать бы.. То есть, беря линк в работу, чтобы сразу выставил нужный слой карты. ***- Так уж получилось, что довольно сильные мальчики, там же одновременно и смотрящие, посему, остальные рейды без них смысла нет, вывод такой, мы сейчас "скинулись", сетку им по Иваново отрисовали, пусть сами теперь пересмотрят всё неспеша, займет какое то время, поправят огрехи, какие будут в любом случае, когда скажут, что "готовы", будем готовить следующий плацдарм. ***- По ПОИ и плейсам не рисовал.. Ибо не силен, распыляться не продуктивно, имхо.. Как говорил ранее (про разделение труда), теперь по готовым отрисовкам, запустите в зону ПОИвщико-ПЛЕЙСНиков , и пусть рисуют неспеша, уже не трогая дороги... ***- Основа есть, до именованного НП доехать можно, большое дело. ***- ну и основное... ЛОЧИТЬ, ЛОЧИТЬ и ЛОЧИТЬ труды наши))) Праймари-как минимум 2й (а то и выше), миноро-мажоры, как минимум 3й (а то и выше), остальное не так страшно, хотя будет обидно, если покоцают)) ***- пока ЗЫ наверное, но теперь "хозяевам" осознать, что мы наделали, еще раз осмотреться, поправить, что не нравиться, высказть нам их "фу", что мы сам сделали не так, и будем дальше учитывать сей драгоценный опыт..)) Авралов не надо, рейд должен быть обдуманным, одноразовым и красивым. Когда ребята будут готовы (я про смотрящих) к следующим рейдам, то есть, своё допоправят всё, тогда будем к следующему готовиться) ***- ЗЫ2. Как то так, наверное... Что буду вспоминать, буду добавлять))) ЗЫ3... Теперь можно пинать)))))))
***- ЗЫ. Что касается "не найдено", если можно, и уже там сделали НП, я то отмечал по факту, если НП сделали, тогда в таблицу правильный линк на сегмент, статус и проверяющего обнулить (у кого полномочия), и кто первым увидит пропуск, сможет доделать.
vitamin888z
Posts: 47
Has thanked: 4 times
Been thanked: 7 times
Send a message

Post by vitamin888z
Предлагаю выделить группу в полосатых купальниках, которые будут заниматься только маршрутами. Ибо, как художник, со своей маленькой колокольни, имею сказать следующее.., беря НП в работу ставлю "в работе", разрисовал, ставлю "завершен" и беру следующий. Некошер потом возвращаться к нарисованному НП только с точки зрения путаницы для меня. Мне надо держать в памяти что отработал, ждать обновы карты и проверять маршруты нарисованных НП. То есть, сия группа, должна быть образована, из больших мальчиков, думаю, много не надо, 2-3 персонажа, которые, отслеживая обновления карт, идут по спискам НП, отрисованных по дате до обновления, берут любой "завершен" и проверяют его на любые, даже интимные маршруты.. Вообщем на всё, на что хватит их извращенно-эротических фантазий... Ежели маршруты их удовлетворят, и они достигнут оргазма, ставят там "проверен", и со спокойной совестью берут следующий. Ежели маршруты не удовлетворили, выясняется почему. Если художник что то не так, то тогда с художником решить проблему, (и художнику на будущее наука), ежли дело не в художнике конкретного НП, а глобально трассы, то выяснять уже с "дорожниками". Как то так. Тут я сейчас не про снятие отвественности с художника, я за слаженный механизм. Художник дает сетку, полосатые купальники потом работают как ОТК, и проверяют весь механизм в работе по мере подсоединения в общую сетку новых узлов. Если косяки, общими усилиями смотрим почему. Если их нет, то гут. Как то так, наверное. Имхо это всё моё.., по прошедшему рейду.
vitamin888z
Posts: 47
Has thanked: 4 times
Been thanked: 7 times
Send a message

Post by vitamin888z
Ток четко тогда давайте определения, какой статус в какой момент работы ставить. Как художнику, мне будет интересно "в работе, завершен, не найден", "проверен, поглощен" тогда на ОТК оставить. И колонки в двух экземплярах, первая часть - ник/статус(вр, з, нн) самого художника, сделующая - ник/статус(п,п) самого проверяющего. И будет порядок. Одна группа только сетку будет делать, вторая проверять и взаимодействовать с первой. Будет у второй желание и время побыть в первой, так ток вилькам. Быстрее сетка появится.
vitamin888z
Posts: 47
Has thanked: 4 times
Been thanked: 7 times
Send a message

Post by vitamin888z
Хы) Там как хошь) Я про боевые листы таблицы) Там НП, ссыль на него, кто делает, статус, кто проверяет, статус, примечаение, че там еще было..
vitamin888z
Posts: 47
Has thanked: 4 times
Been thanked: 7 times
Send a message