[Мапрейд] Ивановская область

В этом подфоруме обозначаются все найденные "белые пятна" на карте России

Moderators: Unholy, Manzareck, vladimobile

Re: [Мапрейд] Ивановская область

Postby vitzab » Fri Jan 22, 2016 5:37 am

Предлагаю выделить группу в полосатых купальниках, которые будут заниматься только маршрутами. Ибо, как художник, со своей маленькой колокольни, имею сказать следующее.., беря НП в работу ставлю "в работе", разрисовал, ставлю "завершен" и беру следующий. Некошер потом возвращаться к нарисованному НП только с точки зрения путаницы для меня. Мне надо держать в памяти что отработал, ждать обновы карты и проверять маршруты нарисованных НП. То есть, сия группа, должна быть образована, из больших мальчиков, думаю, много не надо, 2-3 персонажа, которые, отслеживая обновления карт, идут по спискам НП, отрисованных по дате до обновления, берут любой "завершен" и проверяют его на любые, даже интимные маршруты.. Вообщем на всё, на что хватит их извращенно-эротических фантазий... Ежели маршруты их удовлетворят, и они достигнут оргазма, ставят там "проверен", и со спокойной совестью берут следующий. Ежели маршруты не удовлетворили, выясняется почему. Если художник что то не так, то тогда с художником решить проблему, (и художнику на будущее наука), ежли дело не в художнике конкретного НП, а глобально трассы, то выяснять уже с "дорожниками". Как то так. Тут я сейчас не про снятие отвественности с художника, я за слаженный механизм. Художник дает сетку, полосатые купальники потом работают как ОТК, и проверяют весь механизм в работе по мере подсоединения в общую сетку новых узлов. Если косяки, общими усилиями смотрим почему. Если их нет, то гут. Как то так, наверное. Имхо это всё моё.., по прошедшему рейду.
vitzab

Has thanked: 4 times
Been thanked: 7 times

Postby Manzareck » Fri Jan 22, 2016 6:48 am

vitzab wrote:Предлагаю выделить группу в полосатых купальниках, которые будут заниматься только маршрутами.

Я тоже пришел к мнению по итогам двух рейдов, что проверку надо вынести на отдельную группу продвинутых редакторов, при возможности - с максимальным участием кураторов рейда (местных).
sonar2000 wrote:1. Добавить в статусе НП кроме "в работе", "завершен", "проверен" и "не найден" еще один пункт - "поглощен". Его приравнять в статусу "проверен". Соответственно в страницу "Сводка" добавить еще один столбец.

Давайте сделаем. Я так понимаю, это в основном то, что в ФИАС, данные откуда берет бабалюся, содержится как тип "мкр"?
sonar2000 wrote:2. Разделить столбец "внесенных и проверенных" на два: "внесенные" и "проверенные". Итоговым результатом готовности считать столбец "проверенные".

Думаю просто сделаем столбец в котором будет указываться ник вносившего и ник проверившего. Наличие ника - действие совершено, его отсутствие - соответственно еще нет.
Coordinator Russian Community
[ img ][ img ][ img ]
CM: Russia, Kazakhstan
Manzareck
Waze Global Champs
Waze Global Champs

Has thanked: 690 times
Been thanked: 1366 times

Postby vitzab » Fri Jan 22, 2016 7:01 am

Ток четко тогда давайте определения, какой статус в какой момент работы ставить. Как художнику, мне будет интересно "в работе, завершен, не найден", "проверен, поглощен" тогда на ОТК оставить. И колонки в двух экземплярах, первая часть - ник/статус(вр, з, нн) самого художника, сделующая - ник/статус(п,п) самого проверяющего. И будет порядок. Одна группа только сетку будет делать, вторая проверять и взаимодействовать с первой. Будет у второй желание и время побыть в первой, так ток вилькам. Быстрее сетка появится.
vitzab

Postby sonar2000 » Fri Jan 22, 2016 7:24 am

Я имел ввиду разделение столбцов в странице "Статистика" - где отображается процентовка
"Брюс Всемогущий" Ивановской области
[ img ][ img ]
sonar2000

Has thanked: 173 times
Been thanked: 211 times

Postby vitzab » Fri Jan 22, 2016 7:35 am

Хы) Там как хошь) Я про боевые листы таблицы) Там НП, ссыль на него, кто делает, статус, кто проверяет, статус, примечаение, че там еще было..
vitzab

Previous

Return to Россия. Стол заказов