В этом подфоруме обозначаются все найденные "белые пятна" на карте России

Locked

Правила создания тем в подфоруме "Россия. Стол заказов"

Post by Manzareck
Если вы нашли город, карта которого явно требует активного исправления или даже создания "с нуля", налицо явное отсутствие активных редакторов области, а в настоящее время у Вас нет возможности им заняться (нет прав доступа или не хватает времени, или требуется подмога) или просто желания тартить на это время, создайте тему в этой ветке с наименованием города. Его обязательно отрисуют/исправят кантри-менеджеры или кураторы территорий. Возможно, как только у Вас появится время и возможность, Вы исправите его самостоятельно. Это гарантирует, что проблемный участок карты не будет забыт. В первом посте темы дайте описание основных проблем населенного пункта на дату создания темы (требуется отрисовка с нуля, исправление ошибок, оптимизация дорожного графа и т.д.), укажите пермалинк на указанный город. Для истории можно оставить скриншот начального состояния дорожного графа.
  • * Если у вас есть желание и возможность самостоятельно исправить проблемный участок карты, но нет прав доступа укажите "ОТРЕДАКТИРУЮ САМ. ТРЕБУЕТСЯ АМ". Доступ будет предоставлен, а сообщество редакторов будет знать автора основных правок данного НП, для высказывания пожеланий, претензий, восхищений...
    * Если Вы в данной ветке выбрали тему с проблемной областью, над которой еще никто не работает, отпишитесь, обозначив тем самым начало работы над ней.
    * При возникновении каких-либо моментов, требующих пояснений уточнений, не забывайте оставлять посты в соответствующей теме, чтобы обозначить прогресс работы.
    * По окончании также оставьте соответствующий пост, чтобы автор темы или модератор форума пометил проблему как решенную. Если автор темы Вы сами, также не забудьте пометить ее как решенную.
ВАЖНО! при редактировании карт на территории, по которой вы не ездите постоянно, необходимо обязательное соблюдение Правил создание дорожного графа на незнакомой территории
Manzareck
EmeritusChamps
EmeritusChamps
Posts: 2312
Has thanked: 389 times
Been thanked: 1040 times

POSTER_ID:11612182

1

Send a message