Артем
Чуть севернее Владивостока, ошибок и пустых мест - тьма
https://www.waze.com/editor/?lon=132.15 ... layers=421
https://www.waze.com/editor/?lon=132.15 ... layers=421
Уже обсуждали. Начнём по-новой?MacVit wrote:Не будет ставить равенства, им этого не понять, а народ будет писать через "е", так может стоит это сразу учесть, лучше "е" 100000 раз, чем 1 раз "ё", кто-то наберет
Запросил переименование обоих. Новое имя указал через "ё". Поиск рано или поздно доведут до ума, а нам лучше изначально указывать все по-нормальному.coilamo wrote:Для начала его надо переименовать в "Артём"
UPD: надо так https://www.waze.com/ru/editor/?lon=33. ... 69&env=row в "Артём (Любытинский р-н)", а этот в "Артём (Приморский край)"
Оба НП на сегодняшний переименованы.Manzareck wrote:Запросил переименование обоих. Новое имя указал через "ё". Поиск рано или поздно доведут до ума, а нам лучше изначально указывать все по-нормальному.coilamo wrote:Для начала его надо переименовать в "Артём"
UPD: надо так https://www.waze.com/ru/editor/?lon=33. ... 69&env=row в "Артём (Любытинский р-н)", а этот в "Артём (Приморский край)"
Re: Артем