Bonjour
Une autorisation de tourner à gauche : https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... %2F6246052
Une autorisation de tourner à gauche : https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... %2F6246052
Bonjour,
merci de délocker L5=>L4 la N13 pour créer le RP :
https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... ,255460277
Merci
merci de délocker L5=>L4 la N13 pour créer le RP :
https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... ,255460277
Merci
Modification effectuee,drslump34 wrote:DL OKRedZr0669 wrote:Bonjour,
merci de délocker L5=>L4 la N13 pour créer le RP :
https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... ,255460277
Merci
Permalink de Relock :
https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... ,255460277
Ghost Segment ou je peut supprimer le doublon ?
même date de création mais historique différent.
https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... =297797067
https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... =297791391
même date de création mais historique différent.
https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... =297797067
https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... =297791391
Bonjour,drslump34 wrote:Un certain MEKNES63 est en train de nous pourrir la carte.RedZr0669 wrote:Ghost Segment ou je peut supprimer le doublon ?
même date de création mais historique différent.
https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... =297797067
https://www.waze.com/fr/editor/?env=row ... =297791391
Peux-te prendre en charge cet utilisateur ?
Toute la ville est complètement souillé par ces édits !!!
Je vais essayé de lui contacté, et corrigée ces erreur.
DélockéChupaXL wrote:Possible de delock pour changement de nom de rue.
https://waze.com/editor?env=row&lat=33. ... ,255460648
Bonjour
Par hasard, j'ai trouvé que de nombreuses routes portent le nom du quartier, y a-t-il une nouvelle règle?
Par hasard, j'ai trouvé que de nombreuses routes portent le nom du quartier, y a-t-il une nouvelle règle?
Après avoir parcouru la référence du wazeopedia, il semble que ce ne soit qu'une erreur.ChupaXL wrote:Comment cela ? Je n'ai pas bien compris.RedZr0669 wrote:Bonjour
Par hasard, j'ai trouvé que de nombreuses routes portent le nom du quartier, y a-t-il une nouvelle règle?
Nom de Quartier sur plus de 200 segment semble incorrecte
Re: Meknès