Penamaan Kembali Kota
Saat ini salah satu proyek yang sedang dilakukan editors Waze Indonesia adalah menamakan kota-kota supaya lebih spesifik ke daerah kecamatan.
Kesepakatan yang berlaku adalah untuk Kota-kota besar seperti Jakarta, penamaan sampai kecamatan TIDAK diperlukan. Tetapi untuk kabupaten, boleh dilakukan.
Tetapi, beberapa hari ini tim Champs menemukan berbagai masalah, yang terbesar adalah 2 di bawah ini (permalink tidak diberikan untuk kedua contoh di bawah ini. Snapshot diambil jam 16:30 sore ini):
Kesepakatan yang berlaku adalah untuk Kota-kota besar seperti Jakarta, penamaan sampai kecamatan TIDAK diperlukan. Tetapi untuk kabupaten, boleh dilakukan.
Tetapi, beberapa hari ini tim Champs menemukan berbagai masalah, yang terbesar adalah 2 di bawah ini (permalink tidak diberikan untuk kedua contoh di bawah ini. Snapshot diambil jam 16:30 sore ini):
- Kota-kota yang SUDAH ada, tetapi tetap dibuat kota baru, membuat overlapping data. Dalam kasus ini, editors membuat "Cibinong (Bogor)", padahal "Cibinong" sudah ada sejak lama.
http://i1371.photobucket.com/albums/ag286/kuki-18/th_cibinong_1_zps35d5d440.png
http://i1371.photobucket.com/albums/ag286/kuki-18/th_cibinong_2_zps04ae1496.png - Pengeditan yang tidak lengkap. Dalam kasus ini, ada 3 kota bersebelahan. Bahkan yang lebih parah, "Jatisampurna" adalah bagian dari "Bekasi," tetapi Bekasi tetap ada!
http://i1371.photobucket.com/albums/ag286/kuki-18/th_cibubur_1_zpsfd033805.png
http://i1371.photobucket.com/albums/ag286/kuki-18/th_cibubur_2_zps69e2ebdd.png
http://i1371.photobucket.com/albums/ag286/kuki-18/th_cibubur_3_zps9d3fd14b.png
Re: Penamaan Kembali Kota