Waze Main Bot (6)
teman2 editor semua nya,
saat ini ada @WazeMainBot (6) yang banyak update place maupun segmen di mana pun dan kita bertanya tanyas siapakah ini, dan apa yang di kerjakannya.
di dalam Forum Austria, Jerman dan Swiss (DACH) viewtopic.php?f=197&t=147630 ada pertanyaan yang sama dan di jawab oleh @Durango48 GC/CM Jerman sbb :
'Wazemainbot macht meines Wissens nur folgendes:" sepengetahuan saya wazemainbot ini melakukan sbb :
Zu lange Segmente teilen (was bei uns kaum zutrifft bei +100km pro Segment)
membagi segmen panjang (Di jerman hampir tidak ada, yg melebihi 100 km panjang)
Zu viele Geometriepunkte entfernen (ich nehme an das fällt dem System irgendwie auf, dem geht er nach) mengurangi titik geometri (sy perkirakan muncul di sistem, ini yg di ikuti/di edit)
Zu aufwendige landmark bereinigen. Auch hier eben zu viele unnötige Geometriepunkte entfernen... menyederhanakan geometri dari place area (menghilangkan geometri)
Geh mal davon aus das dieser Autobahnlandmark sehr akkurat von jemandem "nachgearbeitet" wurde mit Hunderten Punkten, immer schön den Rampen entlang. Dafür spricht auch die völlig falsche Bezeichnung und Ortsangabe. sy ambil contoh di jalan tol ada place area, yang telah di edit oleh editor dgn menambah titik geometri, mengelilingi ramp. ini adalah pengunaan place area yg salah dan juga tempat yg salah.
di indonesia adalah interchange yg dibuatkan area, ini sy dapat mengerti dari ucapan ini.
Wazebot macht das weltweit und kennt die örtlichen Normen nicht, deswegen bleiben solche Fehler natürlich stehen. Müssen wir machen . Das mal zur Erklärung warum das nicht wikikonform ist. Ist nicht seine Aufgabe.
Hauptsächlich findest du wazebot hier an Wäldern...
wazebot ini beroperasi di seluruh dunia, dan tentu tidak mengenal nama tempat/kota, karena itulah muncul kesalahan2 ini.
kira2 ini penjelasan nya kenapa tidak ada di wiki, karena bukan tugasnya juga.
di jerman wazebot ini ditemukan mayoritas pada hutan-hutam
salam - Thomas.
ini adalah penjelasan dari Durango48
semoga teman teman dapat terbantu
saat ini ada @WazeMainBot (6) yang banyak update place maupun segmen di mana pun dan kita bertanya tanyas siapakah ini, dan apa yang di kerjakannya.
di dalam Forum Austria, Jerman dan Swiss (DACH) viewtopic.php?f=197&t=147630 ada pertanyaan yang sama dan di jawab oleh @Durango48 GC/CM Jerman sbb :
saya akan cobantu utk terjemahkan; agar kita dapat mengikuti nya juga.Durango48 wrote:Wazemainbot macht meines Wissens nur folgendes:
Zu lange Segmente teilen (was bei uns kaum zutrifft bei +100km pro Segment)
Zu viele Geometriepunkte entfernen (ich nehme an das fällt dem System irgendwie auf, dem geht er nach)
Zu aufwendige landmark bereinigen. Auch hier eben zu viele unnötige Geometriepunkte entfernen...
Geh mal davon aus das dieser Autobahnlandmark sehr akkurat von jemandem "nachgearbeitet" wurde mit Hunderten Punkten, immer schön den Rampen entlang. Dafür spricht auch die völlig falsche Bezeichnung und Ortsangabe.
Wazebot macht das weltweit und kennt die örtlichen Normen nicht, deswegen bleiben solche Fehler natürlich stehen. Müssen wir machen . Das mal zur Erklärung warum das nicht wikikonform ist. Ist nicht seine Aufgabe.
Hauptsächlich findest du wazebot hier an Wäldern...
Gruß Thomas
'Wazemainbot macht meines Wissens nur folgendes:" sepengetahuan saya wazemainbot ini melakukan sbb :
Zu lange Segmente teilen (was bei uns kaum zutrifft bei +100km pro Segment)
membagi segmen panjang (Di jerman hampir tidak ada, yg melebihi 100 km panjang)
Zu viele Geometriepunkte entfernen (ich nehme an das fällt dem System irgendwie auf, dem geht er nach) mengurangi titik geometri (sy perkirakan muncul di sistem, ini yg di ikuti/di edit)
Zu aufwendige landmark bereinigen. Auch hier eben zu viele unnötige Geometriepunkte entfernen... menyederhanakan geometri dari place area (menghilangkan geometri)
Geh mal davon aus das dieser Autobahnlandmark sehr akkurat von jemandem "nachgearbeitet" wurde mit Hunderten Punkten, immer schön den Rampen entlang. Dafür spricht auch die völlig falsche Bezeichnung und Ortsangabe. sy ambil contoh di jalan tol ada place area, yang telah di edit oleh editor dgn menambah titik geometri, mengelilingi ramp. ini adalah pengunaan place area yg salah dan juga tempat yg salah.
di indonesia adalah interchange yg dibuatkan area, ini sy dapat mengerti dari ucapan ini.
Wazebot macht das weltweit und kennt die örtlichen Normen nicht, deswegen bleiben solche Fehler natürlich stehen. Müssen wir machen . Das mal zur Erklärung warum das nicht wikikonform ist. Ist nicht seine Aufgabe.
Hauptsächlich findest du wazebot hier an Wäldern...
wazebot ini beroperasi di seluruh dunia, dan tentu tidak mengenal nama tempat/kota, karena itulah muncul kesalahan2 ini.
kira2 ini penjelasan nya kenapa tidak ada di wiki, karena bukan tugasnya juga.
di jerman wazebot ini ditemukan mayoritas pada hutan-hutam
salam - Thomas.
ini adalah penjelasan dari Durango48
semoga teman teman dapat terbantu
Re: Waze Main Bot (6)