11 - Erreur sur la carte du nom d'un chemin
Bonjour, je me décide enfin à chercher des solutions concernant mon adresse après 8 ans à galerer avec mes amis et les livreurs qui ne trouvent jamais mon adresse en atterrissant toujours en plein milieu de la départementale. Même sur google maps l'adresse ne correspond pas
Je ne sais pas trop comment ça se passe pour faire une requête mais je m'explique:
"Moulin de viguier" est le chemin en blanc mais à chaque fois le gps envoi là ou il y'a le marqueur rouge
par exemple "2 moulin de viguier"
J'ai noté les numéros qui correspondent aux maisons
La capture d'écran a été faite sur google maps mais c'est la meme chose sur Waze.
Si quelqu'un pouvait m'aider ça serait très sympa, en vous remerciant. - Jason
Je ne sais pas trop comment ça se passe pour faire une requête mais je m'explique:
"Moulin de viguier" est le chemin en blanc mais à chaque fois le gps envoi là ou il y'a le marqueur rouge
par exemple "2 moulin de viguier"
J'ai noté les numéros qui correspondent aux maisons
La capture d'écran a été faite sur google maps mais c'est la meme chose sur Waze.
Si quelqu'un pouvait m'aider ça serait très sympa, en vous remerciant. - Jason
Re: Erreur sur la carte du nom d'un chemin (11 aude)