Реорганизация сообщества

Image

Moderators: Unholy, Alexey_Tretyak, Dekis

Re: Новини

Postby slavon123 » Wed Jul 03, 2013 11:31 am

Dekis wrote:
slavon123 wrote:Думаю в первую очередь попросить Unholy создать ветку СНГ и переместить туда Россию Украину

Украина формально не входит в СНГ :) И опять-таки -- это механическое помещение под одну шапку и лишний шаг попадания на форум.
Т.е., идешь ты на форум стран (языков) и не находишь ни Россию, ни Украину. А на забытый "CIS" даже не обратишь внимание.

Украина такая страна - везде хочет быть, но так нигде и не числится.
Всегда можно придумать другое общее название или в скобках указать перечень стран.
slavon123

Has thanked: 25 times
Been thanked: 22 times

Postby slavon123 » Wed Jul 03, 2013 11:42 am

И пока это просто идея, нужно все обдумать и внести предложения.
slavon123

Postby Shiaulis » Wed Jul 03, 2013 5:53 pm

Мне не очень нравится идея объединения. Вейз.су достаточен для объединенного форума ;)
ImageImage
Shiaulis

Has thanked: 16 times
Been thanked: 6 times

Postby slavon123 » Wed Jul 03, 2013 6:42 pm

Telbin wrote:Мне не очень нравится идея объединения. Вейз.су достаточен для объединенного форума ;)

Какие аргументы? Что будет плохого? Хочется понимать все "за" и "против", и в итоге принять единое правильное решение для всех.
slavon123

Postby Shiaulis » Thu Jul 04, 2013 3:08 am

Аргументы - это разрозненность вопросов и различные методы их решения.
ImageImage
Shiaulis

Has thanked: 16 times
Been thanked: 6 times

Postby slavon123 » Thu Jul 04, 2013 5:55 am

Telbin wrote:Аргументы - это разрозненность вопросов и различные методы их решения.

Так для этого, внутри общей ветки, будет разделение по странам, дабы было возможным указать разные принципы редактирования, наименования и другие, которые будут отличаться в зависимости от страны.
Аргументы Евгения более весомые, а особенно тот, что для нового пользователя будет тяжело сходу найти нужную информацию, а учитывая их количество в нашей стране, не совсем правильно.
Какие есть идеи?
slavon123

Re: Реорганизация сообщества

Postby arybinin » Sat Jul 06, 2013 4:12 pm

Как вариант обозвать объединение: страны бывшего СССР, но тогда и Грузия и Таджикистан и т.д. Будут входить в эту ветку. А так поддерживаю Telbin смысл постить одно и тоже в 2х вариантах лично как по мне мне вейз.су больше нравиться тем что его больше посещают да и тапатальк корректно с ним работает. Это лично мое мнение.
Samsung S7562 S Duos, Android 4.0.4
Waze Area Manager АР Крым(Алушта)
arybinin

Has thanked: 1 time
Been thanked: 0 time

Postby slavon123 » Sat Jul 06, 2013 7:25 pm

arybinin wrote:Как вариант обозвать объединение: страны бывшего СССР, но тогда и Грузия и Таджикистан и т.д. Будут входить в эту ветку.

Чувствую dekis-y это не понравится. ;)
arybinin wrote:А так поддерживаю Telbin смысл постить одно и тоже в 2х вариантах лично как по мне мне вейз.су больше нравиться тем что его больше посещают

о преимуществах официального форума недавно говорили - за общение на нем, дают некоторые бонусы, вероятность того что он "крякнет" близка к 0, человек который регистрируется в waze, априори зарегистрирован на форуме и т.д. Хочу заметить, что у меня waze.su так и не работает со вчерашнего дня.
arybinin wrote:да и тапатальк корректно с ним работает. Это лично мое мнение.

Не так давно, у меня было совсем наоборот: при работе с waze.su он безбожно глючил, а с waze.com работал как часики, поэтому не стоит переживать - скоро поправят (постараюсь состряпать письмо в support в ближайшее время, спросить, может чего подскажут).
slavon123

Postby DimanZ1 » Sat Jul 06, 2013 7:29 pm

slavon123 wrote: Хочу заметить, что у меня waze.su так и не работает со вчерашнего дня.

Если быть точным, то с позавчерашнего. Вчера вроде вернулся, но почему-то не на долго :(
ImageImage
350K km with Waze
Country Manager Russia
DimanZ1

Has thanked: 98 times
Been thanked: 730 times

Postby slavon123 » Sat Jul 06, 2013 7:30 pm

DimanZ1 wrote:
slavon123 wrote: Хочу заметить, что у меня waze.su так и не работает со вчерашнего дня.

Если быть точным, то с позавчерашнего. Вчера вроде вернулся, но почему-то не на долго :(

Ага, с позавчерашнего.
Новостей не слышно?
slavon123

PreviousNext

Return to Ukraine (Українська)