Ayuda Conexión de Segmentos en Ruta
Hola a todos,
Espero puedan apoyarme con un problema de ruta que tengo. Hice los recorridos para un desarrollo inmobiliario en Puebla, y Waze me manda por una ruta errónea. Al hacer las rutas que sí son correctas me dí cuenta que hay dos segmentos que están mal conectados y probablemente al conectar bien estos, se Waze nos envíe por la ruta correcta.
Para hacer el cambio se requiere ser nivel 2 o 5, ¿Creen que podrían apoyarme conectando bien estos dos segmentos? se los agradecería muchísimo.
Adjunto les dejo la imagen para ilustrar el segmento que necesita estar bien conectado y la ruta incorrecta que Waze me marca siempre para llegar a Kassia Lomas de Angelópolis.
**Las coordenadas exactas donde están los dos segmentos mal conectados a la rotonda son: -98.28913 18.95626
Espero puedan apoyarme con un problema de ruta que tengo. Hice los recorridos para un desarrollo inmobiliario en Puebla, y Waze me manda por una ruta errónea. Al hacer las rutas que sí son correctas me dí cuenta que hay dos segmentos que están mal conectados y probablemente al conectar bien estos, se Waze nos envíe por la ruta correcta.
Para hacer el cambio se requiere ser nivel 2 o 5, ¿Creen que podrían apoyarme conectando bien estos dos segmentos? se los agradecería muchísimo.
Adjunto les dejo la imagen para ilustrar el segmento que necesita estar bien conectado y la ruta incorrecta que Waze me marca siempre para llegar a Kassia Lomas de Angelópolis.
**Las coordenadas exactas donde están los dos segmentos mal conectados a la rotonda son: -98.28913 18.95626
Re: Ayuda Conexión de Segmentos en Ruta