Super, wie das vorwärts geht.
Die A2 - E30 ist von Berlin nach Westen bis zur Grenze Holland ebenfalls angepasst.
Die A2 - E30 ist von Berlin nach Westen bis zur Grenze Holland ebenfalls angepasst.
Ist erledigt und auch gleich wieder gelockt.aeytom wrote: Kannst du das kleine Stück A10 vom AD Potsdam nach Osten bis Michendorf noch machen. Dann ist da keine Lücke mehr.
Sind korrigiert - plus zwei Segmente, welche Du vielleicht übersehen hattest - die Funktion "Select entire street" ist hier wirklich Gold wert. Man sieht sofort, wenn irgendwo ein kleines Segment einen anderen Namen hat.GGraf wrote:Hier hat die A7 einen Lock, der mir zu hoch ist.
https://world.waze.com/map-editor/?zoom ... s=75941783
Am besten bitte gleich mit A7 - E45 benennen.
Danke.
Edit: und auch gleich das noch: https://world.waze.com/map-editor/?zoom ... ,164921247
Ich habe Dir das ganze Kreuz Stuttgart entlockt. Im Zeitalter von Textansage sollten die Verbindungen anders benannt werden, z.B. "A8 > Karlsruhe" oder "A8 > München". Ich bin da aber nicht sicher, was genau auf den Schildern steht. Bitte prüfen, was ich da angeschrieben habe.GGraf wrote:Hast Du das übersehen oder war ich das? Die fehlen noch:
https://world.waze.com/editor/?lon=9.06 ... 8,69909200, 70164377,70164378
Ist auch frei.Tilonius wrote:Sorry, den bitte auch - dann ist es fertig:
https://world.waze.com/editor/?lon=10.1 ... =176399360
Re: Projekt Europa-Straßen