Wie kann man falsch angezeigte Ortschaften korrigieren?
Hallöle,
ich hab hier ein kleines Problemchen mit einer Ortschaft welche falsch im Navi angezeigt wird.
Es handelt sich dabei um Schwarzbach bei Ruhland (ca 300EW) dies wird nicht bei Ruhland sondern bei Neupetershain (ca 30km entfernt) angezeigt. Aber nur im Navi im Map-Editor wird es richtig angezeigt.
Und weiterhin kann ich keine Gebiete oä mit einer Ortschaft versehen da ich keine Auswahl eines Landes (Country ist leer) habe.
Danke schonmal für die Hilfe
ich hab hier ein kleines Problemchen mit einer Ortschaft welche falsch im Navi angezeigt wird.
Es handelt sich dabei um Schwarzbach bei Ruhland (ca 300EW) dies wird nicht bei Ruhland sondern bei Neupetershain (ca 30km entfernt) angezeigt. Aber nur im Navi im Map-Editor wird es richtig angezeigt.
Und weiterhin kann ich keine Gebiete oä mit einer Ortschaft versehen da ich keine Auswahl eines Landes (Country ist leer) habe.
Danke schonmal für die Hilfe
Re: Wie kann man falsch angezeigte Ortschaften korrigieren?