Citylayer
Hallo Argus,
der Thread ist gesperrt, deswegen ein neuer ...
Habe ja gemeldet, dass im Neuenkirchen Kr. Steinfurt immer noch ein "n" und ein "Neuenirchen" auftaucht.
Hatte damals alle Strassen gecheckt mittels Highlight-Tool, war ja nichts mehr zu finden.
Habe jetzt nochmals gesucht weil die Ortsnamen immer noch drin stehen und siehe da:
je 2 Landmarks hatten eben diese falschen Ortsbezeichnungen.
Jetzt sind die falschen Bezeichnungen bestimmt bald von alleine wech
Also, schaut auch mal bei den Landmarks ob da falsche Orte drin stehen.
Gruß Thomas
der Thread ist gesperrt, deswegen ein neuer ...
Habe ja gemeldet, dass im Neuenkirchen Kr. Steinfurt immer noch ein "n" und ein "Neuenirchen" auftaucht.
Hatte damals alle Strassen gecheckt mittels Highlight-Tool, war ja nichts mehr zu finden.
Habe jetzt nochmals gesucht weil die Ortsnamen immer noch drin stehen und siehe da:
je 2 Landmarks hatten eben diese falschen Ortsbezeichnungen.
Jetzt sind die falschen Bezeichnungen bestimmt bald von alleine wech
Also, schaut auch mal bei den Landmarks ob da falsche Orte drin stehen.
Gruß Thomas
Re: Citylayer