Kartenfehler
Hi zusammen,
ich bin ein noch relativ neuer Wazer, der inzwischen auch schon einige Map-Updates gemacht hat. Gestern habe ich anscheinend einen Kartenfehler verursacht. Allerdings ist mir nicht klar warum. Ich kann mit der nicht vorhandenen Fehlerbeschreibung leider nichts anfangen...
Hier der Permalink dazu: https://world.waze.com/editor/de/?zoom= ... TTTTTTTTFT
Ich habe die Einbahnstraßenregelung in der Säggasse aufgehoben und den Parkplatz eingefügt. Als ich heute noch mal drüber schaute, entdeckte ich den allgemeinen Kartenfehler. Was habe ich falsch gemacht?
Bitte um Aufklärung.
Danke
Salzin
ich bin ein noch relativ neuer Wazer, der inzwischen auch schon einige Map-Updates gemacht hat. Gestern habe ich anscheinend einen Kartenfehler verursacht. Allerdings ist mir nicht klar warum. Ich kann mit der nicht vorhandenen Fehlerbeschreibung leider nichts anfangen...
Hier der Permalink dazu: https://world.waze.com/editor/de/?zoom= ... TTTTTTTTFT
Ich habe die Einbahnstraßenregelung in der Säggasse aufgehoben und den Parkplatz eingefügt. Als ich heute noch mal drüber schaute, entdeckte ich den allgemeinen Kartenfehler. Was habe ich falsch gemacht?
Bitte um Aufklärung.
Danke
Salzin
Re: Kartenfehler