DE: Problem bei Kreuzung Major Highway - Primary Street
Hallo zusammen,
hier erstmal ein Perma-Link:
https://www.waze.com/editor/?lon=11.471 ... 19&env=row
Die Kreuzung war ursprünglich so, dass das markierte Segment östlich des major Highways abzweigte. Das provozierte das MP. Mein Plan war, das markierte Segment in der selben Kreuzung mit dem Major Highway abzweigen zu lassen, aber da kann ich nicht einstellen, dass das Abbiegen in das Segment erlaubt ist.
Liegt das an meiner Stufe (L1) oder ist es generell nicht möglich, Major Highways mit Primary streets zu kombinieren?
Grüße,
Vatbub
hier erstmal ein Perma-Link:
https://www.waze.com/editor/?lon=11.471 ... 19&env=row
Die Kreuzung war ursprünglich so, dass das markierte Segment östlich des major Highways abzweigte. Das provozierte das MP. Mein Plan war, das markierte Segment in der selben Kreuzung mit dem Major Highway abzweigen zu lassen, aber da kann ich nicht einstellen, dass das Abbiegen in das Segment erlaubt ist.
Liegt das an meiner Stufe (L1) oder ist es generell nicht möglich, Major Highways mit Primary streets zu kombinieren?
Grüße,
Vatbub
Re: DE: Problem bei Kreuzung Major Highway - Primary Street