Error a la hora de validar números de calles
Hola a todos:
Tengo unas calles que tienen "calles cortadas" perpendiculares con el mismo nombre de la calle "madre", el problema es que esas "calles cortadas" en ambos lados son números impares (o pares) y cuando intento numerarlas me aparece la validación del editor.
¿Sabéis cómo podría arreglarlo?
Os pongo un ejemplo donde en ambos lados de la "calle cortada" deben ser números impares:
https://www.waze.com/es/editor/?env=row ... =129186273
Gracias
Saludos
Gracias
Tengo unas calles que tienen "calles cortadas" perpendiculares con el mismo nombre de la calle "madre", el problema es que esas "calles cortadas" en ambos lados son números impares (o pares) y cuando intento numerarlas me aparece la validación del editor.
¿Sabéis cómo podría arreglarlo?
Os pongo un ejemplo donde en ambos lados de la "calle cortada" deben ser números impares:
https://www.waze.com/es/editor/?env=row ... =129186273
Gracias
Saludos
Gracias
Re: Error a la hora de validar números de calles