Guadalajara, no Guadalajrara
Hola a todos:
He encontrado una zona de Guadalajara en la que el rótulo de población dice "Guadalajrara" en lugar de Guadalajara.
Según he leído, los nombres de población aparecen automáticamente al poner varias calles con el mismo nombre en el campo "City" (Ciudad) He comprobado todos segmentos de la zona, pero en todos ellos pone el nombre correcto en el campo city.
¿Alquien puede echar una mano para poder solucionarlo?
El permalink: https://es.waze.com/editor/?zoom=6&lat= ... FFTFTTTTFT
Gracias por adelantado
He encontrado una zona de Guadalajara en la que el rótulo de población dice "Guadalajrara" en lugar de Guadalajara.
Según he leído, los nombres de población aparecen automáticamente al poner varias calles con el mismo nombre en el campo "City" (Ciudad) He comprobado todos segmentos de la zona, pero en todos ellos pone el nombre correcto en el campo city.
¿Alquien puede echar una mano para poder solucionarlo?
El permalink: https://es.waze.com/editor/?zoom=6&lat= ... FFTFTTTTFT
Gracias por adelantado
Re: Guadalajara, no Guadalajrara