Yorremolinos??
Posted: Sat Jan 12, 2013 11:22 am
Buenas he casi vuelto y repasando cosillas que me surgen he descubierto esto:
https://es.waze.com/editor/?zoom=6&lat= ... FTTFTTTTFT
se supone que forma parte de Torremolinos, pero por mas vueltas que doy y por mas que selecciono las calles no encuentro donde esta escrito con Y.
Se que habia herramientas para seleccionar multiples vias y poder modificarlas a la vez, pero por lo que he leido no funcionan ultimamente.
Y ya esta, gracias
P.D. Es posible que hasta el que lo haya escrito sea yo, eso de escribir rapido y tener la T junto a la Y pues igual se me colo.
https://es.waze.com/editor/?zoom=6&lat= ... FTTFTTTTFT
se supone que forma parte de Torremolinos, pero por mas vueltas que doy y por mas que selecciono las calles no encuentro donde esta escrito con Y.
Se que habia herramientas para seleccionar multiples vias y poder modificarlas a la vez, pero por lo que he leido no funcionan ultimamente.
Y ya esta, gracias
P.D. Es posible que hasta el que lo haya escrito sea yo, eso de escribir rapido y tener la T junto a la Y pues igual se me colo.