Imagen del satelite y vias descentradas.
Saludos foreros.
Quiero haceros una consulta sobre este tramo de carretera.
https://es.waze.com/editor/?lon=-3.0427 ... TTTTTTTTFT
Como veréis, todas las carreteras están bastante desplazadas de la imagen del satélite. Es decir, no están sobre la carretera que aparece en la imagen. En esta zona del mapa (solo veis un pequeño cachito, la imagen mas adelante sigue igual de descolocada) se ve así casi continuamente. Me recomendáis que mueva todas las vías y las sitúe sobre las carreteras que aparecen en la imagen por satélite??? O mejor lo dejo todo así???
Quiero haceros una consulta sobre este tramo de carretera.
https://es.waze.com/editor/?lon=-3.0427 ... TTTTTTTTFT
Como veréis, todas las carreteras están bastante desplazadas de la imagen del satélite. Es decir, no están sobre la carretera que aparece en la imagen. En esta zona del mapa (solo veis un pequeño cachito, la imagen mas adelante sigue igual de descolocada) se ve así casi continuamente. Me recomendáis que mueva todas las vías y las sitúe sobre las carreteras que aparecen en la imagen por satélite??? O mejor lo dejo todo así???
Re: Imagen del satelite y vias descentradas.