Si,si. La parte de "añadir" si, el proceso de "borrar" es el que parece que no anda fino. En cuanto sepa algo más os lo digo.
Seguramente haya segmentos con el nombre antiguo.
Basta con que haya uno para que te salgan los dos nombres en grande.
Basta con que haya uno para que te salgan los dos nombres en grande.
https://www.waze.com/wiki/images/2/2a/W ... 00k_5c.png
AM en Sevilla y alrededores, Sanlúcar de Barrameda, Isla Cristina, Villanueva de la Sierra y Villavieja de Yeltes.
Android 4.2.2 Waze 3.8.1.0
AM en Sevilla y alrededores, Sanlúcar de Barrameda, Isla Cristina, Villanueva de la Sierra y Villavieja de Yeltes.
Android 4.2.2 Waze 3.8.1.0
La capa de ciudades agrega las ciudades nuevas mas rapidamente que eliminar las ciduade nombradas mal.
Presentador del Boletín de Trafico en medios de comunicación.
A mi personalmente me ha pasado de cambiar todos los segmentos y dejarlos bien y que este semanas y meses aun apareciendo el incorrecto.
Presentador del Boletín de Trafico en medios de comunicación.
Yo diria que la capa cities se ha actualizado hace poco!
https://imageshack.us/a/img528/1641/logowazemini.jpg
DaGoUh - Area Manager Pamplona (Spain)
DaGoUh - Area Manager Pamplona (Spain)
Re: Nombres fantasma