Incidencia: Nº Salida real diferente
Hola.
Una consulta que seguramente será tonta.
Fijaos en la incidencia que hay aquí: https://www.waze.com/es/editor/?zoom=10 ... TT&env=row
Por todos sitios veo salida 735, streetview y aquí http://es.wikipedia.org/wiki/Autov%C3%A ... r%C3%A1neo, y el usuario dice que es 538.
No dudo de su palabra, ni mucho menos, si no no se molestaría en enviar nada y también sé que las cosas pueden cambiar en cualquier momento.
Mi duda es: ¿Hay algún sitio oficial donde poder consultar estas cosas? Es decir, algo así como una página de fomento (o quien sea responsable de las carreteras) donde se pueda ver todo y esté actualizado cuando hagan un cambio.
¿Cambio en estos dos segmentos https://www.waze.com/es/editor/?zoom=4& ... 28&env=row 735 por 538 y ya está?
Muchas gracias.
Una consulta que seguramente será tonta.
Fijaos en la incidencia que hay aquí: https://www.waze.com/es/editor/?zoom=10 ... TT&env=row
Por todos sitios veo salida 735, streetview y aquí http://es.wikipedia.org/wiki/Autov%C3%A ... r%C3%A1neo, y el usuario dice que es 538.
No dudo de su palabra, ni mucho menos, si no no se molestaría en enviar nada y también sé que las cosas pueden cambiar en cualquier momento.
Mi duda es: ¿Hay algún sitio oficial donde poder consultar estas cosas? Es decir, algo así como una página de fomento (o quien sea responsable de las carreteras) donde se pueda ver todo y esté actualizado cuando hagan un cambio.
¿Cambio en estos dos segmentos https://www.waze.com/es/editor/?zoom=4& ... 28&env=row 735 por 538 y ya está?
Muchas gracias.
Re: Incidencia: Nº Salida real diferente