[Résolu]Problème de géolocalisation adresse précise
Bonjour,
Le « 151 Rue Henri Barbusse, Gennevilliers, France » est affiché correctement sur le site Web WAZE mais complètement en début de rue sur le portable.
J’ai fait plusieurs fois ma demande de recherche avec le même résultat !
L'adresse se situe en haut de l’écran en face de la caserne des Pompiers et non en bas de l’écran !
https://i37.servimg.com/u/f37/11/70/91/07/img_5410.png
La numérotation de la rue semble inversée aux vu du résultat affiché sur le téléphone via l’App WAZE, mais est correctement indiqué depuis votre site internet, à corriger donc.
Cordialement
Le « 151 Rue Henri Barbusse, Gennevilliers, France » est affiché correctement sur le site Web WAZE mais complètement en début de rue sur le portable.
J’ai fait plusieurs fois ma demande de recherche avec le même résultat !
L'adresse se situe en haut de l’écran en face de la caserne des Pompiers et non en bas de l’écran !
https://i37.servimg.com/u/f37/11/70/91/07/img_5410.png
La numérotation de la rue semble inversée aux vu du résultat affiché sur le téléphone via l’App WAZE, mais est correctement indiqué depuis votre site internet, à corriger donc.
Cordialement
Re: Problème de géolocalisation pour une adresse précise