Джентельмены - снимаем градус накала.
А я один адрес поправил - исправили, а второй так и висит мертвяком. Кроме адресации ничего править не буду - мне и Вази хватает
адрес зданияA083 wrote:Адрес здания или адрес ПОИ? Изменение информации у ПОИ, процентах в 80 случаев, требует подтверждения, а так как пользователей кот наплакал, то подтверждения можно ждать долго. Гугловские редакторы ПОИ подтверждают через несколько дней, а то и дольшеsonar2000 wrote:А я один адрес поправил - исправили, а второй так и висит мертвяком.
Странно, конечно, адреса зданий публикуются влёт, изменение названий улиц - тоже, а с ПОИ - тягомотина
И не должны - я через обычную поддержку отправлял.A083 wrote:Ваших правок я не вижу.
Внес на пробу несколько правок вокруг моего дома на районе. Ничего радикального, спрямил участок улицы, добавил несколько POI, убрал несколько мертвых POI... Висят себе неделю, ни модераторов, ни отзывов. Какая-то бессмыслица.
L4
Я охренел.
)))
Это для очень больших энтузиастов.
...:: sent by Tapatalk ::...
)))
Это для очень больших энтузиастов.
...:: sent by Tapatalk ::...
L4
А поподробнее?
...:: sent by Tapatalk ::...
...:: sent by Tapatalk ::...
L4
Я писал по мейлу в ТП, редактировал в ГММ, отправлял замечания с телефона и с компа - такой проезд для для легкового автотранспорта запрещен!
Пофиг гуглу.
И как еще кто-то доверяет гуглу в качестве автонавигатора???
Пофиг гуглу.
И как еще кто-то доверяет гуглу в качестве автонавигатора???
L4
Re: Google Map Maker vs Waze?