Post by Vadych
Сегодня словил отчет о работах от WazeFeed
Vadych
Area Manager
Area Manager
Posts: 72
Has thanked: 6 times
Been thanked: 15 times
Send a message

Post by Vadych
Bezmen wrote:Значит ли это, что в местностях склонных к сезонным подтоплениям во время паводков, лавиноопасных участках дорог или дорогах закрытых снегопадом, и другими ЧП - Waze будет это знать и учитывать при перестроении маршрута?
По моему вайз учитывает только прямое перекрытие. Он даже известные ему пробки никак, на мой взгляд не учитывает. Вам просто покажут, что ремонт и выбирайте любой из трех маршрутов. При этом даже кнопки "объезд" нет. :(
Vadych
Area Manager
Area Manager
Posts: 72
Has thanked: 6 times
Been thanked: 15 times
Send a message

Post by Vadych
coilamo wrote: Известные пробки вполне учитываются. Но это именно те пробки, которые цветной линией красят дорогу. А не те, что оставил пользователь в виде значка на карте. и грунтовые дороги, возможно оставшиеся единственными маршрутами. А до них обычно или руки не доходят, или они не детализированы.
Смотрите, я ставлю точку. Тут же участок окрашивается цветной линией. Но никаких попыток переложить маршрут не происходит. По моему он вообще маршрут не пересчитывает, что печально
Vadych
Area Manager
Area Manager
Posts: 72
Has thanked: 6 times
Been thanked: 15 times
Send a message

Post by Vadych
sapulmart wrote:
aka_serge wrote:Именно за счёт этого пробки у Waze реальные. Кто-то в них стоит...
Это принцип любого навигатора - кто-то должен стоять в пробке, чтобы остальные узнали, что туда не стоит соваться.
А поскольку пользователей очень мало, то есть большая вероятность, что это ты сам :(
Vadych
Area Manager
Area Manager
Posts: 72
Has thanked: 6 times
Been thanked: 15 times
Send a message

Post by vintage89
Надеюсь в скором времени это распространят на всю территорию России. Это очень поможет привлечь новых пользователей и удержать новичков. И я надеюсь этот проект не повторит судьбу FTW..
I hope it will soon spread to the entire territory of Russia. This will greatly help to attract new customers and retain newcomers. And I hope this project will not repeat the fate of FTW ..
vintage89
Map Editor - level 2
Map Editor - level 2
Posts: 15
Has thanked: 21 times
Been thanked: 3 times
Send a message
Саратовские waze'ры в vk.com/waze64 и в facebook.com/groups/waze64. Присоединяемся! Вместе веселее!
[img]https:///mSz3t[/img]

Post by vladimobile
Привет, ребята,

Это Ори из штаб-квартиры Waze, я временно замещаю Ирада, пока тот отсутствует.

Мы включили новый источник информации реального времени для отображения на картах Waze в России. Этот источник (в настоящее время активный главным образом в Москве) позволит нам отображать на картах актуальную информацию о дорожных работах и прочих опасностях.

Мы бы хотели услышать ваше мнение о качестве этого источника.

Благодарю,
Ори.
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times
Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator