Я пока без названий улиц, с геометрией разбираться начну. Надеюсь, поправленный релиз WM не будут надолго задерживать. Кто бы мониторил?
Sincerely yours,
Roman Udaltsov
Moscow, Russia
__________________________
T-Mobile G2 Touch [HTC Hero]
RUU T-Mobile UK v2.73.110.26
Roman Udaltsov
Moscow, Russia
__________________________
T-Mobile G2 Touch [HTC Hero]
RUU T-Mobile UK v2.73.110.26
Согласен с alexanderk, сейчас почти всё именуется в транслите, что приведёт к большому объёму двойной работы. Если русский и на WinMo стал хотя бы читабельным, пускай и с некоторыми телодвижениями, то можно начинать русифицировать карты. В любом случае, рано или поздно придётся это сделать.
Sincerely yours,
Roman Udaltsov
Moscow, Russia
__________________________
T-Mobile G2 Touch [HTC Hero]
RUU T-Mobile UK v2.73.110.26
Roman Udaltsov
Moscow, Russia
__________________________
T-Mobile G2 Touch [HTC Hero]
RUU T-Mobile UK v2.73.110.26
Hi Roman
We are looking into that.
Can you direct us (using a permalink) to specific places where in the iPhone you do see the characters and in theweb (cartouche/livemap) and Android/Nokia/WinMo you do not ? We see that in some places we do see Cyrilic so I want places that both of us do not (and of course we do not have Russian handsets so it's a bit tougher in that sense).
Fej
We are looking into that.
Can you direct us (using a permalink) to specific places where in the iPhone you do see the characters and in theweb (cartouche/livemap) and Android/Nokia/WinMo you do not ? We see that in some places we do see Cyrilic so I want places that both of us do not (and of course we do not have Russian handsets so it's a bit tougher in that sense).
Fej
R noka nuwy TaK - cTuJlb "facom ob table". 89)
Concept to Public Safety(Video), Концепция Общественной Безопасности Videoлекция, don`t be stupid use built-in Chrome translator or translate.google.com and OCR -Abbyy FineReader(Free Portable Version)
http://world.waze.com/cartouche/?zoom=7 ... TTFFFTTTTT
Вот ссылка на улицу с русским названием, выводится квадратиками на карте.
Но в свойствах улицы всё ок. (firefox)
Вот ссылка на улицу с русским названием, выводится квадратиками на карте.
Но в свойствах улицы всё ок. (firefox)
вот скриншоты этого дела:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4100/upa ... ad4_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4102/upa ... dbd_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4100/upa ... ad4_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4102/upa ... dbd_XL.jpg
Сегодня заметил, что на компе стали нормально вводиться,искаться и отображаться на карте улицы на русском языке! Вчера еще русские буквы выглядели как квадратики.
В связи с нормальным отображением и поиском кириллицы начиная с версии 1.4.1.2 предлагаю называть город в свойствах улицы русскими буквами. Правлю все свои улицы на Санкт-Петербург.
Re: Cyrillic support | Поддержка кириллицы