Page 1 of 1
По кольцевой дороге ведёт как по отдельным дорогам.
Posted: Fri Feb 27, 2015 2:11 am
by Ahasferus
My Level: 1
Reason for request:
Permalink
В общем это большое кольцевое движение. Но навигатор не предупреждает о кольце, а говорит повернуть налево. Те кто едут первый раз, воспринимают это как перекресток, и после заезда на кольцо съезжают на него налево. А учитывая масштабы кольца, повороты получаются не очень крутыми. Тем временем расстояния между съездами не позволяют успеть навигатору известить и манёврах после заезда на кольцо.
Ко мне приезжало много друзей, я всех сажал на Waze но как это не странно, именно после этого перекрестка, они сильно уезжали не туда )) и потом возвращались к гуглукартам.
Re: По кольцевой дороге ведёт как по отдельным дорогам.
Posted: Fri Feb 27, 2015 5:16 am
by delletenebre
shomgoon wrote:Ahasferus wrote:
В общем это большое кольцевое движение.
В WME кольца нет. Просто дорога
Как же нет кольца?
Re: По кольцевой дороге ведёт как по отдельным дорогам.
Posted: Fri Feb 27, 2015 1:27 pm
by delletenebre
В Киргизии всё в порядке с кольцами. Я привёл пример, так как ошибся с толкованием поста
shomgoon wrote:В WME кольца нет. Просто дорога
За что приношу извинения
shomgoon'у.
В линке на Индонезию нет кольца. Его надо добавить вместо обычной дороги
Re: По кольцевой дороге ведёт как по отдельным дорогам.
Posted: Fri Feb 27, 2015 8:28 am
by Griev0us
Зачем тут ссылка на Индонезию? Там точно кольца нет.
Re: По кольцевой дороге ведёт как по отдельным дорогам.
Posted: Fri Feb 27, 2015 8:32 am
by Griev0us
DelleTenebre wrote:
Как же нет кольца?
roundabout_waze.png
Можно ссылку на это место?
PS Нашел сам. Это Бишкек, Киргизия
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row ... 133&zoom=6
Кольцо вроде бы без ошибок, но в клиенте не произносит номер съезда как и на livemap
В редакторе нормально всё
https://screencloud.net/v/eoGv
Re: По кольцевой дороге ведёт как по отдельным дорогам.
Posted: Fri Feb 27, 2015 10:17 am
by Griev0us
Re: По кольцевой дороге ведёт как по отдельным дорогам.
Posted: Fri Feb 27, 2015 10:14 am
by MacVit
LiveMap никогда не показывал номера съездов с кольца. Можете проверить у себя (для Сергея).
В редакторе все ок, съезды есть (подсказки идут с ТТS), проверьте, что у Вас выбрано в качестве голосового помощника. Я не знаю как в Киргизии, но в России: Милена - говорит все, Ира только основные маневры. Попробуйте выбрать другой голосовой помощник
Re: По кольцевой дороге ведёт как по отдельным дорогам.
Posted: Fri Feb 27, 2015 1:37 pm
by MacVit
DelleTenebre wrote:В линке на Индонезию нет кольца. Его надо добавить вместо обычной дороги
Тут мы не помощники (нет прав), обратитесь к кантри менеджеру Индонезии, или оставьте ошибку на карте для местных индонезийских редакторов
Re: По кольцевой дороге ведёт как по отдельным дорогам.
Posted: Fri Feb 27, 2015 3:41 am
by shomgoon
Ahasferus wrote:
В общем это большое кольцевое движение.
В WME кольца нет. Просто дорога