Вопросы к разработчикам

[ img ]

Moderators: Unholy, vladimobile, Manzareck

Re: Вопросы к разработчикам

Postby Vlada21 » Wed Feb 08, 2012 10:52 am

+1 давно карты не обновлялись :(
Vlada21

Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Postby Vlbee » Wed Jan 29, 2014 1:25 pm

Хотелось бы раз и навсегда закрыть вопрос с легендой про то, что лэндмарки, нарисованные поверх дорог (или "прилипшие" к ним) каким-то образом портят статистику этих дорог. Да или нет???
Vlbee

Has thanked: 26 times
Been thanked: 41 times

Postby Vlbee » Sat Feb 01, 2014 9:59 pm

blazer86 wrote:
Vlbee wrote:Хотелось бы раз и навсегда закрыть вопрос с легендой про то, что лэндмарки, нарисованные поверх дорог (или "прилипшие" к ним) каким-то образом портят статистику этих дорог. Да или нет???

Посмотрите как прорисован Париж. Там повсюду лэндмарки прилипшие и поверх дорог, лэндмарки поверх лэндмарков.. Народу катается много значит все работает, думаю не мешают лендмарки..

Ну Париж как бы не обязательно должен быть поводом для подражания. Я смотрю, как нарисованы карты у наших соседей (литовцев и поляков)... У нас значительно лучше

Отправлено с Galaxy Tab 2 через Tapatalk
Vlbee

Has thanked: 26 times
Been thanked: 41 times

Postby xirurg58 » Tue Mar 04, 2014 4:29 am

blazer86 wrote:
shomgoon wrote:Человек рисовал 20 февраля, затем мы разместили там ошибку. Но он ее игнорирует, возможно просто не видит и вчера продолжил рисовать те же ошибки. Может есть какой вариант как выходить на связь с редакторами? И таких примеров не один.

Обычно - сначала личное сообщение (можно проверять - прочитано ли). Попробовать постучаться в чат - иногда тоже помогает.
Блокировка более высоким уровнем с установкой ошибки, в которой написать - чтоб вышел на связь, почитал форум, Вики и т.д.
Последний вариант - написать разрабам, чтобы заблокировали до выхода на связь.
xirurg58

Has thanked: 469 times
Been thanked: 138 times

Postby xirurg58 » Wed Mar 05, 2014 6:42 am

blazer86, я прочитала, что вы написали. Я перечислила ВСЕ способы выхода на связь. Под личным сообщением имела в виду именно форум.
Про конечный результат - совершенно верно: возможно отключение уведомлений о сообщениях на почту, и возможно отключение слоя ошибок, таким образом адресат не получит ничего.
Про блокировку: адекватный последовательный человек (а именно таким видится редактор) будет искать причины блока и способы их разрешения, выйдет на связь, выслушает, примет к сведению и продолжит КАЧЕСТВЕННОЕ редактирование. А "временщик" и "торопыга" бросит.
xirurg58

Has thanked: 469 times
Been thanked: 138 times

Previous

Return to Russia [русский язык]