Get a sneak peek at whats next for Permanent Hazards on our April 7th Office Hours!
Post by uranik
Это я ктому, что если сюда когда нибудь разработчики заглянут, то могли бы помочь поправить эту корявость.
uranik
Posts: 55
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by vitos3
Всем привет! Не очень удобный режим навигации при нахождении смартфона в горизонтальном положении. Полоса с подсказками маневров занимает почти треть экрана, что уменьшает обзорность карты и маршрута. Еще меньше экран, когда добавляется полоска выше с кнопками управления звуком и еще тремя. Кстати, а что остальные три означают? Ладонь, вроде бы, отключает ведения по маршруту, с парковкой и четвертой кнопкой не понял. Телефон НТС One X.
vitos3
Area Manager
Area Manager
Posts: 17
Has thanked: 10 times
Been thanked: 3 times
Send a message

Post by Vlada21
hooyambr wrote:Ставлю точки, ДТП, например, или пробку. Потом доезжаю до места назначения, смотрю свою установленную 30 минут назад точку, а там написано, что установлена 1.5 часа назад. Т.е. увидеть точку, поставленную мной, например 5 минут назад невозможно, т.к. будет отмечено, что она стоит 1час и 5 минут. И так по всем моим точкам, отмечаются так, как-будто я их поставил часом раньше и поэтому быстрее пропадают (вроде). Не мои новые точки точки, время установки которых меньше часа попадаются, т.е. дело, видимо, именно в моем клиенте. Почему так может быть?
Проблема перевода (не перевода) часов :)

Взято: http://waze.su/forum/viewtopic.php?f=11 ... 4563#p4563
Vlada21
Posts: 6
Send a message

Post by Vlada21
+1 давно карты не обновлялись :(
Vlada21
Posts: 6
Send a message

Post by vladimobile
aserv85 wrote:Что-нибудь надо сделать с этой фразой "прибытие"
Это не одна из строк, доступных для модификации. Очень похоже, что она исходит со стороны Apple и изменению не подлежит. Жалобы поступали не только со стороны русской аудитории, но и от носителей других языков. Сообществом локализаторов решение пока не найдено.
vladimobile
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 310
Has thanked: 320 times
Been thanked: 190 times
Send a message
Waze Champs Russia
Russian Community Coordinator

Post by Vlbee
Хотелось бы раз и навсегда закрыть вопрос с легендой про то, что лэндмарки, нарисованные поверх дорог (или "прилипшие" к ним) каким-то образом портят статистику этих дорог. Да или нет???
Vlbee
Posts: 77
Has thanked: 26 times
Been thanked: 41 times
Send a message

Post by Vlbee
blazer86 wrote:
Vlbee wrote:Хотелось бы раз и навсегда закрыть вопрос с легендой про то, что лэндмарки, нарисованные поверх дорог (или "прилипшие" к ним) каким-то образом портят статистику этих дорог. Да или нет???
Посмотрите как прорисован Париж. Там повсюду лэндмарки прилипшие и поверх дорог, лэндмарки поверх лэндмарков.. Народу катается много значит все работает, думаю не мешают лендмарки..
Ну Париж как бы не обязательно должен быть поводом для подражания. Я смотрю, как нарисованы карты у наших соседей (литовцев и поляков)... У нас значительно лучше

Отправлено с Galaxy Tab 2 через Tapatalk
Vlbee
Posts: 77
Has thanked: 26 times
Been thanked: 41 times
Send a message

Post by xirurg58
blazer86 wrote:
shomgoon wrote: Человек рисовал 20 февраля, затем мы разместили там ошибку. Но он ее игнорирует, возможно просто не видит и вчера продолжил рисовать те же ошибки. Может есть какой вариант как выходить на связь с редакторами? И таких примеров не один.
Обычно - сначала личное сообщение (можно проверять - прочитано ли). Попробовать постучаться в чат - иногда тоже помогает.
Блокировка более высоким уровнем с установкой ошибки, в которой написать - чтоб вышел на связь, почитал форум, Вики и т.д.
Последний вариант - написать разрабам, чтобы заблокировали до выхода на связь.
xirurg58
Posts: 614
Has thanked: 357 times
Been thanked: 114 times
Send a message

Post by xirurg58
blazer86, я прочитала, что вы написали. Я перечислила ВСЕ способы выхода на связь. Под личным сообщением имела в виду именно форум.
Про конечный результат - совершенно верно: возможно отключение уведомлений о сообщениях на почту, и возможно отключение слоя ошибок, таким образом адресат не получит ничего.
Про блокировку: адекватный последовательный человек (а именно таким видится редактор) будет искать причины блока и способы их разрешения, выйдет на связь, выслушает, примет к сведению и продолжит КАЧЕСТВЕННОЕ редактирование. А "временщик" и "торопыга" бросит.
xirurg58
Posts: 614
Has thanked: 357 times
Been thanked: 114 times
Send a message