Вопрос по обновлению карты
Все-таки не могу понять. Некоторые правки не попадают в обновление.
Вот к примеру. Этот сегмент создан мной почти месяц назад, так же как и вся дорога. Дорога в обновлениях появилась, как положено. Данного отрезка нет. Не дождавшись его появления после нескольких обновлений, 4-го октября я специально сделал на этом участке небольшие изменения и сохранил. После обновления 5го числа данного отрезка на карте по прежнему нет. А это ведь единственная дорога к 2-м населенным пунктам. Маршрут туда не строится, вернее строится, но только до разрыва.
Таких примеров у меня несколько.
Это глюк Waze, или все-таки я что-то не так делаю?
Вот к примеру. Этот сегмент создан мной почти месяц назад, так же как и вся дорога. Дорога в обновлениях появилась, как положено. Данного отрезка нет. Не дождавшись его появления после нескольких обновлений, 4-го октября я специально сделал на этом участке небольшие изменения и сохранил. После обновления 5го числа данного отрезка на карте по прежнему нет. А это ведь единственная дорога к 2-м населенным пунктам. Маршрут туда не строится, вернее строится, но только до разрыва.
Таких примеров у меня несколько.
Это глюк Waze, или все-таки я что-то не так делаю?
Re: Вопрос по обновлению карты