Get a sneak peek at whats next for Permanent Hazards on our April 7th Office Hours!

Post Reply

Поинты и баллы

Post by Ford-X-
Добрый день, не знаете в чём может быть причина, сколько проехал, собирал и конфетки и бонусы и т.д. но не в Вазе не на сайте не отображается количество очков и поинтов 0 POINTS / 0 EDITS, карту тоже редактировал. а в самой Вазе не показывает сколько проехал, пишет считаем ваши мили и всё. Отчёты отправлял. С наступающим всех.
Ford-X-
Posts: 3
Has thanked: 3 times

POSTER_ID:17169812

1

Send a message

Post by A083
Прочел как Понты и баллы :)

От очков пользы никакой, ни в клиенте, ни редакторе
A083
Posts: 923
Has thanked: 230 times
Been thanked: 261 times
Send a message

Post by Angelica205
Я смотрю на дворе 2018 год, а проблема эта так и не решена! Что все сервер ковыряют? А вообще есть смысл тогда пользоваться WAZE если проект застопорился на пару лет
Angelica205
Posts: 1
Send a message

Post by AVEBREST
Форумчане! Подскажите, плз, в чём может быть проблема. Четвёртый день, с утра 7 апреля, не обновляется карта моих поездок - новые поездки не появляются, соответственно не начисляются бллы в Онлайн-карте. Проблемма не решилась перезагрузками телефона, выходом и входом в аккаунт, сменой симок на другого оператора. Вопрос- проблемма только у меня, или у многих? И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Заранее спасибо за помощь!
AVEBREST
Posts: 3
Has thanked: 3 times
Send a message

Post by Belecky
Добрый день. Данные обновляются все реже и реже. Раньше задержка была дня три. Сейчас 5-6. Это у всех так?
Belecky
Posts: 2
Send a message

Post by Belecky
Пропадает большая часть поездок. Поинты вообще не начисляются. Опять проблемы с сервером?
Belecky
Posts: 2
Send a message

Post by BeTaJIb
Надо подождать когда обновиться статистика на сайте
BeTaJIb
Area Manager
Area Manager
Posts: 4
Been thanked: 2 times
Send a message

Post by BeTaJIb
В последнее время статистика обновляется раз примерно в три дня, но вообще обновление происходит раз в день. Статистику можешь посмотреть тут https://www.waze.com/ru/dashboard
BeTaJIb
Area Manager
Area Manager
Posts: 4
Been thanked: 2 times
Send a message

Post by BigOr-by
Angelica205 wrote:Я смотрю на дворе 2018 год, а проблема эта так и не решена! Что все сервер ковыряют? А вообще есть смысл тогда пользоваться WAZE если проект застопорился на пару лет
Почему Вы решили что проект застопорился? )))
Проект активно развивается и старых мощностей стало не хватать для обслуживания такого огромного числа пользователей... Адаптируют мощности к новым реалиям и все данные будут обработаны, ничего не потеряется. На американском сервере уже начались обновления личной статистики. Дойдет очередь и до остальных серверов... Кстати, израильский сервер личных данных пока тоже лежит...
BigOr-by
Area Manager
Area Manager
Posts: 80
Has thanked: 80 times
Been thanked: 43 times
Send a message

Post by Ford-X-
BeTaJIb
А как часто обновляется? Т.к активно стал пользоваться совсем не давно.
Manzareck
Поездки есть но нечего не меняется, около недели активно пользуюсь и нечего, всё по нулям, но около года программой не пользовался.
Ford-X-
Posts: 3
Has thanked: 3 times
Send a message