Вопросы нуба

Image

Moderators: Unholy, Manzareck, jonny3D, DimanZ1

Вопросы нуба

Postby Foma » Fri Jan 15, 2010 7:28 am

Думаю, не только у меня есть/появятся такие вопросы, если кто чем может помочь - буду благодарен.

1. Почему не появляются (спустя и сутки, и неделю) "мои" дороги? Избороздил пол-Печатников, все отлично определяет и рисует в телефоне - но в картуше эти изменения не отражаются. Тоже самое с Щелковским шоссе - доехал до Киржача - карта пуста.

2. Почему в Дэшбоард не отражается меню "My recent routes"?

3. Каков должен быть рейтинг (сколько д.б. звездочек) для получения прав на редактирование дорог?

Заранее спасибо.
Foma

Has thanked: 0 time
Been thanked: 0 time

Re: Вопросы нуба

Postby isemench » Fri Jan 15, 2010 9:40 am

2) Recent routes появляются через сутки (иногда двое). Соответственно дороги 1) появятся не раньше. Кроме того, в некоторых случаях дороги не всегда автоматически создаются по маршрутам, то есть, не появятся, пока вручную не сделаешь это. Я писал об этом здесь. Но вот если Recent routes тоже неделю не появляются - тогда странно.

Да, а какой браузер используется?

3) Права на редактирование дороги появляются, если: а) ехал по ней или на расстоянии не более 1 мили; б) человек является Area manager'ом данного региона. Как им стать, я спросил в этом треде.
isemench

Postby dimkinzx » Sat May 29, 2010 9:55 am

Добрый день! Подскажите, моего города нет на карте вообще (Анапа). Как дать название городу? Пока рисую дороги, в них указываю город, но на карте они просто дороги в пустоте...
dimkinzx

Postby Strateg » Sun May 30, 2010 3:01 pm

Dimkinzx wrote:Как дать название городу? Пока рисую дороги, в них указываю город, но на карте они просто дороги в пустоте...
Сам появится. Потом (не скоро).
Strateg

Postby support » Tue Jun 01, 2010 6:57 am

Dimkinzx wrote:Добрый день! Подскажите, моего города нет на карте вообще (Анапа). Как дать название городу? Пока рисую дороги, в них указываю город, но на карте они просто дороги в пустоте...

Можете ли вы отправить нам пермалинк вашево города (в правом нижнем углу) из картуша, чтобы мы могли проверить ету проблему.

Levon
Support team
Image
support
Waze Team
Waze Team

Been thanked: 5 times

Вопросы нуба

Postby sokolgeo » Tue Jun 08, 2010 9:08 am

Что-то последнее сообщение в нечитаемой кодировке ... Что это было?
sokolgeo

Postby dimkinzx » Thu Jun 17, 2010 12:16 pm

В правом нижнем углу у меня кнопка SuperPermalink, на нажатие которой просто перезагружается страница(серый фон с надписью Map data not yet available here). В левом углу кнопка координат, по нажатию которой получаю 44.88229 37.30117
И вторая проблема, при переходе на Live Map часть дорог, а с ними и города находятся в море.
dimkinzx

Postby support » Mon Jun 21, 2010 10:39 am

После нажатия на кнопку, браузер сохраняет свое положение на карте. нада скопироват линк из адресной строке браузера и ето паслат нам.

Мы работаем над возможностью настройки морских границ и какие-либо ограничения.

Levon
Support team
Image
support
Waze Team
Waze Team

Been thanked: 5 times

Postby ariess » Mon Jul 12, 2010 10:58 am

Как быть с городами которых не видно на карте ? Подмосковная карта с очень плохой детализацией.
ariess

Postby barbarik » Tue Jul 02, 2013 7:42 pm

Недавно начал пользоваться Waze и сразу столкнулся с такой проблемой: Официальное название моего города "Курган", но на карте обозначено "Город Курган", в режиме редактирования можно выбирать из 2 вариантов "г. Курган" и просто "Курган". Даже на карте отображаются 2 названия города, и это меня смущает!
Ставлю везде "Курган", согласно п.2.3 "Правил создания карт". Но спохватился, вдруг не правильно что-то делаю, и как привести все свойства к единому "Курган" ?
barbarik

Has thanked: 1 time

Next

Return to Russia [русский язык]