Get a sneak peek at whats next for Permanent Hazards on our April 7th Office Hours!
Post by Griev0us
А давайте еще номера школ и детских садов не будем наносить. Кто там работает - и так знают )
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message

Post by Griev0us
Я просто не понимаю, чем мешают номера? Аргументов весомых не увидел.
На трассе тоже предпочитаю Лукойл. Их заправки есть везде и они на слуху. Экспериментировать с другими брендами страшно.

А в Удмуртии предпочитаю Башнефть. Можно конечно переместить номера в описание, но названия убирать не собираюсь. Считайте, что это особенность сети Башнефть-Удмуртия. Мне, и не только мне, удобно искать и видеть их по имени. Прошу прислушаться к этим пожеланиям.
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message

Post by Griev0us
blazer86 wrote: Помоему мы просто не допонимаем друг друга.
Есть два варианта:
1. АЗС Башнефть №ххх
2. АЗС Башнефть

Как я понимаю большинство за второй вариант, просим всего лишь убрать номер.
Есть названия вида АЗС Башнефть №3 Северная
Я категорически против убирать реальное название заправки. Все к ним привыкли и не вижу смысла избавляться от них. Номер еще готов убрать, но не название.
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message

Post by Griev0us
Это одно и тоже. Просто для экспериментальных еще не залили русский.
Нужны они чтобы по ним выравнивать дороги. Спутниковые снимки часто ошибаются на десятки метров.
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message

Post by Griev0us
unpunk wrote:как Waze считает время на маршруте внутри сегмента?
Никак. ETA пересчитывается скачками в моменты прохождения перекрёстков. А на протяжении всего длинного непрерывного сегмента время финиша не меняется. Поэтому и стоит избегать необоснованно длинных сегментов.
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message

Post by Griev0us
Границы ведь гибкие. В приграничных районах можно выбирать из списка стран. Но важно сначала дороги нанести, а потом POI.
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message

Post by Griev0us
Несколько месяцев уже можно. Штука пока не работает, но проставлять вроде надо.
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message

Post by gserrg-test
А ведь желания "Quang001" вполне справедливы. Сейчас клиент не очень user-friendly
gserrg-test
Area Manager
Area Manager
Posts: 6
Been thanked: 3 times
Send a message

Post by havenomustache
Насколько сильно влияет количество вейзеров в конкретный момент времени на точность построения маршрута на данной территории. Когда приложение стартует, он показывает сколько вейзеров онлайн поблизости. Какую информация мне это дает? Как определить степень эффективности предложенного маршрута в зависимости от кол-ва вейзеров вокруг?
havenomustache
Posts: 1
Send a message

Post by Ilja-78
Здравствуйте! Такие вопросы к опытным:

1. Почему в моём профиле говориться про "0 отчётов", хотя уже штук 5 отправил и надпись была соответствующая: "Отчёт отправлен".
2. Почему WAZE не предупреждает о фоторадарах голосовым сообщением, как, например, о полиции?
3. Как убрать событие, например, "Полиция" или "Пробка", если на указанном участке дороги пусто.
4. На определенном участке дороги постоянно стоит событие "переносной фоторадар". Как его убрать? Ну это реально глупо, он там раз х1 в 2 месяца, от силы! Лучше уж ставить значок "Полиция", если поставят.
5. Могу ли я (и нужно ли) редакировать карту, например указать, что на мосту (две полосы) ведутся дорожные работы и одна полоса минимум недели на 2 - закрыта.
6. Есть определенный перекрёсток: левая полоса - движение налево, правая - направо. Дело в том, что в часы пик нагрузка на полосы неравномерная. Утром основная масса едет направо, вечером налево. Можно и нужно ли редактировать такой перекресток?
Спасибо!
Ilja-78
Posts: 8
Has thanked: 2 times
Send a message