Get a sneak peek at whats next for Permanent Hazards on our April 7th Office Hours!

Post Reply

FAQ нужно бы обновлять время от времени.

Post by SergurjeB
viewtopic.php?p=487071#p487071

Написано:
Как увидеть полный обзор своего маршрута?
Нужно нажать меню/пути/карта - появится полный обзор вашего маршрута, а также его альтернатив


Я неделю ломал голову где найти это меню/пути/карта
Не знаю что имеется ввиду под словом "меню", но сейчас "меню" в классическом понимании просто нет, а есть информационная панель внизу экрана, на которую и нужно нажать. Затем нажать на кнопку "маршруты", в открывшемся окне нажать кнопку "на карте".
Если нижнюю полосу называть "меню", то меня можно называть космонавтом...В Windows это называется панелью задач...
SergurjeB
Posts: 11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

POSTER_ID:17371760

1

Send a message

Post by gserrg-test
sapulmart wrote:Совершенно случайно обнаружил, что эти наркоманы-разработчики в очередной раз пошли своим путём и для открытия корзины нужно передвинуть метку в избранном вправо!!! :lol:
Это общепринятый метод действий над записями в современных приложеиях.
gserrg-test
Area Manager
Area Manager
Posts: 6
Been thanked: 3 times
Send a message

Post by kapkac
Сообщение о сохранении времени и места точно выскакивало в версиях клиента 3.х.х, и то очень быстро, почти незаметно. В 4.х.х вроде нет такого сообщения, по крайней мере, я не замечал. А баг с отображением собственных предупреждений так и качует от пользователя к пользователю из версии в версию, но не к каждому. Вы счастливчик.
kapkac
Area Manager
Area Manager
Posts: 266
Has thanked: 125 times
Been thanked: 54 times
Send a message
"Вы совершенно правы: с этим абсолютным большинством спорить бесполезно..." Ю. Никитин.
Free Russia Editors

Post by sapulmart
Это ещё что. Я вот долго пытался найти кнопочку, которая удаляет метку из избранного. Совершенно случайно обнаружил, что эти наркоманы-разработчики в очередной раз пошли своим путём и для открытия корзины нужно передвинуть метку в избранном вправо!!! :lol:
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by SergurjeB
sapulmart wrote:Это ещё что.
А вот еще:
Как правильно отправлять отчеты (камера, засада, пробка и т.д.)?

нажать на иконку Отчеты ("Капля") в правом нижнем углу интерфейса Waze. Именно в этот момент будет сохранено место и время с точным позиционированием предупреждения по GPS-координатам, о чем вас оповестит сообщение "Место и время сохранены".

Что такое "капля"? Это было раньше? Сейчас оранжевый кружок, похоже. Ну так вот надписи "Место и время сохранены" у меня ни разу не было. Значит теперь эта надпись не появляется? Или должна появляться, но у меня почему-то не появляется? Это не праздный вопрос. Дело в том, что мои метки не сохраняются, что бы я не делал. Они живут несколько минут, потом исчезают. Другие вазеры не будут их удалять по причине того, что я устанавливаю метки на участке дороги где идет капитальный ремонт, так зачем их удалять? Вот теперь ломаю голову связано ли это с тем, что не появляется надпись "Место и время не сохранены" с тем, что в моем случае место и время не сохраняются (из-за отсутствия надписи)? Или эти надписи в новых версиях программы отменены?
бардак такой, что пользоваться программой охота отбивается с каждым днем всё сильнее и сильнее. Останусь лучше с Османдом.
SergurjeB
Posts: 11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by SergurjeB
kapkac wrote: так и качует от пользователя к пользователю из версии в версию, но не к каждому. Вы счастливчик.

Значит можно попробовать новое имя заиметь? ладно, попробую. Если история повторится, значит программа не для меня.
SergurjeB
Posts: 11
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time
Send a message