Post Reply

Технологические работы 31.10.2016 (деление РФ на регионы)

Post by Manzareck
Внимание!

Разработчики Waze объявили об окончании всех подготовительных процедур на своей стороне и уведомляют, что если не произойдет никаких форс-мажоров, то процедура деления карты Российской Федерации на регионы будет начата 31 октября 2016 года и займет несколько часов. На время самой процедуры деления доступ пользователей в редактор будет приостановлен.

Точное время начала шоу не уточняется. Также как и время блокировки редактора пока прогнозировать сложно. При делении Польши, например, доступа в редактор у них не было более двух суток, а количество регионов у них в разы меньше нашего. Напомню, что деление РФ происходит на уровне районов и городских округов, общее количество "штатов" - около 2400.
Manzareck
EmeritusChamps
EmeritusChamps
Posts: 2312
Has thanked: 389 times
Been thanked: 1040 times

POSTER_ID:11612182

1

Send a message

Post by kapkac
Manzareck wrote:деление РФ происходит на уровне районов и городских округов, общее количество "штатов" - около 2400.
То есть деление одноранговое? Хм, даже интересно, как это выглядеть будет...
kapkac
Area Manager
Area Manager
Posts: 266
Has thanked: 125 times
Been thanked: 54 times
Send a message
"Вы совершенно правы: с этим абсолютным большинством спорить бесполезно..." Ю. Никитин.
Free Russia Editors

Post by Manzareck
Судя по всему деление начато сегодня в 9-15 по мск. В настоящее время в редактор пускают, но доступа к редактированию нет.

Посмотрим, сколько это продлится по времени
Manzareck
EmeritusChamps
EmeritusChamps
Posts: 2312
Has thanked: 389 times
Been thanked: 1040 times
Send a message

Post by sapulmart
Да пусть хоть неделю делят, лишь бы всё поделили.

Скрестил пальчики.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by Torston
деление прошло удачно, странна поделена на районы. идёт процесс устранения неточностей в названии районов
Torston
Posts: 24
Has thanked: 23 times
Been thanked: 14 times
Send a message