Post Reply

Странные дороги от редактора 5 уровня

Post by Vacili4Dino
Может я конечно чего-то не понимаю, но вот частная дорога двор Permalink на которой поставили ограничение скорости 20км\ч что для нашего города бывает крайне редко, обязательно заеду гляну, снимки панорамы очень старые, по мимо этого сама дорога нанесена не верно, она не сквозная. и самое интересное на соседнем доме стоит точечный пои Permalink Випинвест шараги про которую ни 2gis ни гугл слыхам не слышивал, это какой то новый вид бота?
Vacili4Dino
Posts: 3

POSTER_ID:17014538

1

Send a message

Post by impulse200
А почему бы и не поставить ограничение в 20км/ч? ПДД соответствует.
impulse200
Posts: 48
Has thanked: 14 times
Been thanked: 9 times
Send a message

Post by Manzareck
Vacili4Dino wrote:пдд соответствует когда знак стоит, а так можно далеко зайти с выставлением желаемых скоростей, надо соответствовать действительности, а не выдумывать желаемое.
В городе тоже не на каждой дороге знак 60 стоит, однако правила гласят:
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
Жилые зоны по Правилам обозначаются соответствующим знаками, к дворовым же территориям подобного требования нет, да и само понятие дворовой территории не расшифровывается, однако скоростной режим там определен такой же - 20 км/ч. Так что - ни к какому диссонансу простановка скорости во дворе не ведёт. Поставишь - хуже не будет. Не поставишь - ни на что не повлияет кроме что, вейз не станет предупреждать о том, что твоя скорость выше проставленной. На построение маршрутов данный реквизит не влияет.
Manzareck
EmeritusChamps
EmeritusChamps
Posts: 2312
Has thanked: 389 times
Been thanked: 1040 times
Send a message

Post by Vacili4Dino
impulse200 wrote:А почему бы и не поставить ограничение в 20км/ч? ПДД соответствует.
пдд соответствует когда знак стоит, а так можно далеко зайти с выставлением желаемых скоростей, надо соответствовать действительности, а не выдумывать желаемое.
Vacili4Dino
Posts: 3
Send a message