Ещё бы Пермалинк данной местности. А то трудно найти в редакторе, где это.
[img]https:///ZhLdc[/img][img]https:///EcBKq[/img]
350K km with Waze
Country Manager Russia
350K km with Waze
Country Manager Russia
Понизил до Примари стритSoitanen wrote: А, еще момент. Дорога от Струги Красные на Лудони (основная трасса) - грунтовая. Еще она проходит через военный полигон, может быть иногда полностью перекрыта для проезда. Я бы предложил понизить ее статутс.
[img]https:///ZhLdc[/img][img]https:///EcBKq[/img]
350K km with Waze
Country Manager Russia
350K km with Waze
Country Manager Russia
Нанёс дороги на карту. Если где-то не тот тип дороги выбрал, или пропустил какой участок - пишите.Soitanen wrote:У меня еще одна заявка.
В субботу, 13 июля, в Струго-Красненском районе Псковской области будет проходить ралли "Струги Красные". Вот схема проведения гонки: http://www.faspo.pskov.ru/system/files/ ... i_2013.jpg
Хотелось бы, чтобы была возможность ехать уже по нарисованным дорогам.
Если это может помочь, то у меня есть треки этой трассы (участвовал в гонке 2 года назад). Правда, я не видел возможности отразить свой GPS трек для облегчения рисования.
По покрытиям - на юго-запад от Струг идет нормальная асфальтовая дорога. На северо-запад - какое-то время асфальт, но довольно быстро начинается грунтовка, не требующая снижения скорости. Все спецучастки отмеченные на карте - проезжаемы для обычного автомобиля. Единственное место - красная "петелька" над значком финиша СУ4 - это дорога по карьеру, ее лучше 4х4 сделать. http://www.openstreetmap.org/?lat=58.14 ... 97&zoom=16 - вот карьер.
[img]https:///ZhLdc[/img][img]https:///EcBKq[/img]
350K km with Waze
Country Manager Russia
350K km with Waze
Country Manager Russia
Там ничего не слыхать, когда у нас собираются вводить livemap такой как на NA сервере?Dekis wrote:Заметил, что livemap на zoom=3 обновлен. Знать бы еще на какую дату.DimanZ1 wrote:на Лайв Меп новые дороги видны только на максимальном приближении.
А я правильно понимаю, что актуальную карту можно с компьютера посмотреть только в режиме редактирования? Просто собираюсь осенью ехать из Питера в Геленджик, но не через Москву, а через Смоленск. Хочется, чтобы навигатор провел правильно.
А я созрел с просьбой.
Вот участок, где гостиница придорожная есть. https://world.waze.com/editor/?lon=39.4 ... TTTTTTTTFT
Там есть два разворота на трассе - чтобы к гостинице/заправке подъехать и чтобы потом развернуться и опять ехать на юг. Я все это отрисовывал в ОСМ: http://www.openstreetmap.org/?lat=51.58 ... 65&zoom=16
А Waze предложил разворот где-то далеко-далеко...
Вот участок, где гостиница придорожная есть. https://world.waze.com/editor/?lon=39.4 ... TTTTTTTTFT
Там есть два разворота на трассе - чтобы к гостинице/заправке подъехать и чтобы потом развернуться и опять ехать на юг. Я все это отрисовывал в ОСМ: http://www.openstreetmap.org/?lat=51.58 ... 65&zoom=16
А Waze предложил разворот где-то далеко-далеко...
Нет, там хитро проехать по грунтовке надо. Я сейчас с работы пишу, спутникового снимка мне не видно (прокси). По смыслу там так получается:
Вот сама линия, по которой разворот происходит - http://www.openstreetmap.org/browse/way/180804484
Чтобы попасть на нее нужно на территории перед гостиницей развернуться и двигаться в обратном направлении (там знаков одностороннего движения нет). Проезжаем заправку, после нее между основной трассой и домами есть грунтовая дорога, которая приводит прямо к выезду на трассу перед разворотом.
Вот сама линия, по которой разворот происходит - http://www.openstreetmap.org/browse/way/180804484
Чтобы попасть на нее нужно на территории перед гостиницей развернуться и двигаться в обратном направлении (там знаков одностороннего движения нет). Проезжаем заправку, после нее между основной трассой и домами есть грунтовая дорога, которая приводит прямо к выезду на трассу перед разворотом.
Отлично! Все именно так. Я попробую еще поиграть прокладкой маршрута, если буду находить косяки - напишу.
Вот тут заправка ТНК с минимаркетом-кафе. https://world.waze.com/editor/?lon=29.9 ... TTTTTTTTFT
Заезд не с основной трассы, а со второстепенной дороги. Заезд с двухсторонним движением.
http://www.openstreetmap.org/browse/node/1606373372
Заезд не с основной трассы, а со второстепенной дороги. Заезд с двухсторонним движением.
http://www.openstreetmap.org/browse/node/1606373372
У меня еще одна заявка.
В субботу, 13 июля, в Струго-Красненском районе Псковской области будет проходить ралли "Струги Красные". Вот схема проведения гонки: http://www.faspo.pskov.ru/system/files/ ... i_2013.jpg
Хотелось бы, чтобы была возможность ехать уже по нарисованным дорогам.
Если это может помочь, то у меня есть треки этой трассы (участвовал в гонке 2 года назад). Правда, я не видел возможности отразить свой GPS трек для облегчения рисования.
По покрытиям - на юго-запад от Струг идет нормальная асфальтовая дорога. На северо-запад - какое-то время асфальт, но довольно быстро начинается грунтовка, не требующая снижения скорости. Все спецучастки отмеченные на карте - проезжаемы для обычного автомобиля. Единственное место - красная "петелька" над значком финиша СУ4 - это дорога по карьеру, ее лучше 4х4 сделать. http://www.openstreetmap.org/?lat=58.14 ... 97&zoom=16 - вот карьер.
В субботу, 13 июля, в Струго-Красненском районе Псковской области будет проходить ралли "Струги Красные". Вот схема проведения гонки: http://www.faspo.pskov.ru/system/files/ ... i_2013.jpg
Хотелось бы, чтобы была возможность ехать уже по нарисованным дорогам.
Если это может помочь, то у меня есть треки этой трассы (участвовал в гонке 2 года назад). Правда, я не видел возможности отразить свой GPS трек для облегчения рисования.
По покрытиям - на юго-запад от Струг идет нормальная асфальтовая дорога. На северо-запад - какое-то время асфальт, но довольно быстро начинается грунтовка, не требующая снижения скорости. Все спецучастки отмеченные на карте - проезжаемы для обычного автомобиля. Единственное место - красная "петелька" над значком финиша СУ4 - это дорога по карьеру, ее лучше 4х4 сделать. http://www.openstreetmap.org/?lat=58.14 ... 97&zoom=16 - вот карьер.
Re: Междугородние дороги