Беседка

Image

Moderators: Unholy, DimanZ1, jonny3D, Manzareck

Re: Беседка

Postby jonny3D » Thu Jun 26, 2014 6:52 am

aka_serge wrote:
jonny3D wrote:Я уже устал переносить дома с одной улицы на другую (с дворов на основные, например) и править местоположение дома, заходя в каждую улицу. Дико, дико задолбался - в топку не юзабельные идеи.

Не понятно, зачем ты вообще это делал? :cry: Сразу было понятно, что пока не включат механизм поиска, проставлять адреса смысла нет. Я вот пол года назад проставил на одной улице и спокойно жду. А пока меня вполне устраивает поиск адресов через Google и POI через Foursquare :geek:

Любознательность и тестирование. Понятно, что я не везде так делал, а только в тестируемых микрорайонах. В любом случае это не удобно: не видеть реальное местоположение дома пока не ткнёшь в улицу и не зайдёшь в редактор. А наткнёшься на ошибку размещения дома только тогда, когда поиском (если вдруг заработает!) приедешь не туда, куда нужно.
Image Image
jonny3D
Waze Local Champs
Waze Local Champs

Has thanked: 300 times
Been thanked: 431 times

Postby jonny3D » Tue Jul 08, 2014 7:04 am

Olestas wrote:Народ, у вас нет такой фигни? Только вот началась (не хочет правильно использовать бабочки):
https://www.waze.com/livemap?lon=25.367 ... n=25.36732
https://www.waze.com/livemap?lon=23.936 ... n=23.93629

Буквально позавчера мне проложило аналогично. Я тогда не стал заморачиваться и скриншот в пути снять не смог - поехал как надо, без подсказок.
Image Image
jonny3D
Waze Local Champs
Waze Local Champs

Postby jonny3D » Sat Jul 26, 2014 12:58 pm

A083 wrote:
Calls to 99 different numbers per month, in the limit of 60 minutes per call. Beyond, a second billing increment is applied according to the price list. It is possible to limit the duration of a call to one hour in the page "Configuration" of the member area.

Туплю со страшной силой :(

Calls to 99 different numbers - 99 звонков на любые номера или 99 звонков на уникальные номера?

Beyond, a second billing increment is applied according to the price list. - тарифицируется второй и далее звонок на уникальный номер в месяц или тарификация включается если продолжительность звонка превысила 1 час?

Как-то так вроде:
Звонки на 99 уникальных номера в течение месяца с лимитом на 1 час на звонок (или всё-таки на номер?) Со второго звонока (или всё-таки второго часа на этот номер) будет тарифицироваться согласно тарифу. Лимит звонка настраивается в "личном кабинете".

Скорее всего лимиты там на каждый уникальный номер в месяц. Иначе уж совсем маразм. Правда, если лимит на номер, то должен быть указан способ тарификации времени: по-секундный/минутный/часовой.
Image Image
jonny3D
Waze Local Champs
Waze Local Champs

Postby jonny3D » Mon Jul 28, 2014 5:33 am

A083 wrote:
jonny3D wrote:Скорее всего лимиты там на каждый уникальный номер в месяц. Иначе уж совсем маразм.

Почему маразм?

Потому что, если это был бы лимит на фактически совершённые звонки (с лимитом в 60 минут на каждый из них), то пункт типа тарификации уже был бы не важен, т.к. сделал звонок на 5 секунд и он у тебя уже зафиксируется как погашенный из 99-и.

Поэтому, на сколько я понимаю, там включённые лимиты по суммарному времени на каждый из первых 99 уникальных номеров за месяц.
Image Image
jonny3D
Waze Local Champs
Waze Local Champs

Postby jonny3D » Tue Sep 02, 2014 11:07 am

MacVit wrote:
A083 wrote:Неплохо было бы добавить в шаблоны ХХК-ХХХ :)

+1, и не только этот шаблон, но и все регионалки в шаблоны загнать

Ну, вы же не забываете, что ввод лейбла отключает отображение имени дороги, я надеюсь? Удобно вам станет видеть все эти цифры без указания имени трассы? :)
Image Image
jonny3D
Waze Local Champs
Waze Local Champs

Postby kapkac » Mon Dec 15, 2014 12:06 pm

Могу ещё Телеграм, Ватсап, почие Скайпы посоветовать. Из соцсетей остались лишь, пожалуй, одноклассники. Ещё можно в ЖЖ-ешечках пошалить...
"Вы совершенно правы: с этим абсолютным большинством спорить бесполезно..." Ю. Никитин.
Free Russia Editors
kapkac
Area Manager
Area Manager

Has thanked: 125 times
Been thanked: 46 times

Postby kapkac » Mon Dec 15, 2014 2:58 pm

У Гугла ещё столько задумок! Так и будете распыляться?
"Вы совершенно правы: с этим абсолютным большинством спорить бесполезно..." Ю. Никитин.
Free Russia Editors
kapkac
Area Manager
Area Manager

Has thanked: 125 times
Been thanked: 46 times

Postby ku4umid3e » Tue May 12, 2015 9:52 am

И не говори. Всё твердят как зомби "Лучше СГ для города нет. " это в Питере. В Москве тоже самое тока Навинтел. Альтернатив даже не пробовали. А если и побывали то там домики не нарисованы. Печаль одним словом.
ku4umid3e

Has thanked: 13 times
Been thanked: 3 times

Postby ku4umid3e » Tue May 12, 2015 10:29 am

Тока закончил штудировать тему. Я прям зрю в корень
ku4umid3e

Has thanked: 13 times
Been thanked: 3 times

Postby Levshenkov » Wed Aug 06, 2014 12:12 pm

У меня дизель. Заправляюсь в Питере только на лукойле. Попробовал все. На луке едет лучше.
ImageImageImage
Levshenkov
Area Manager
Area Manager

Has thanked: 42 times
Been thanked: 10 times

PreviousNext

Return to Russia [русский язык]