Post by xirurg58
dneutrino wrote:Вот как бывает сказочно с дорожной обстановкой, когда всего несколько человек проставят! А если 100. Тут сами привлекаются люди.
http://img.tapatalk.com/d/13/10/15/ane6e2yv.jpg
Рига всем пример!


Отправлено с iPad via Tapatalk
xirurg58
Posts: 614
Has thanked: 357 times
Been thanked: 114 times
Send a message

Post by YuryPechennik
Куда делись Группы? Кому они помешали? Ведь скорее в них была "социальность" и основная привлекательность Waze. Удобство возможности отправки сообщений для всей группы, в которой могло быть несколько десятков человек, было весьма привлекательным. А сейчас попытка привести новых пользователей в Waze оканчивается тем, что народ просто не понимает надобности использования Waze. Ну, в частности в Москве, навигация Waze уступает Я.Навигатору.Поэтому скачивают, запускают, катаются день-другой и сносят программу.
Лично мне Waze нравится. Пользуюсь им ежедневно и в Москве, и на выезде. Очень понравилось, как им пользуются в Риге - пример для подражания! Однако устранение возможности работы в группе я считаю ошибкой разработчиков.
YuryPechennik
Posts: 9
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by YuryPechennik
Olestas wrote:А какие были "возможности" работы в группе?
Например, отправить всей группе метку с координатами места встречи или сообщение. Группы ведь бывают всякие, не правда ли? Не только по распространению продукции и построению финансовых пирамид :-). Для примера, в Москве есть довольно активные группы людей, которые общаются в интернет-рации zello. Это мобильные группы "сообщников", которые каждый день общаются, встречаются и т.п. Я пытался людей из этих групп (по крайней мере из тех, в которых состою сам) привлечь в Waze, рассказывая им именно о возможности вот такого группового использования возможностей программы. А просто как навигатор по городу его использовать не хотят.
YuryPechennik
Posts: 9
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by YuryPechennik
Olestas wrote:Но это просто навигатор по городу :D
А был "социальным" навигатором. И хорошо бы ему вернуть эти функции.
YuryPechennik
Posts: 9
Been thanked: 1 time
Send a message

Post by YuryPechennik
А может стоило сначала спросить желания самих участников групп? Если люди хотят добровольно показывать свое местонахождение, то почему им нужно мешать? Коль скоро Waze был приобретен Google, который сделал G+, где как раз круги и есть по большому счету группы, то хотелось бы ожидать возвращения этих нужных, на мой взгляд, функций.
YuryPechennik
Posts: 9
Been thanked: 1 time
Send a message