Post by xirurg58
Griv0us wrote:Неудобно AM запрашивать.
По пермалинку не понять какая именно область добавится. Приходится внахлест запросы делать, чтобы не получать полосы с недоступным редактированием.
А еще раньше приходили уведомления, а сейчас никаких ответов от сервиса нет.
После одобрения Вэйзом подтверждённого запроса отправляется письмо с общего ящика. Вам лично я отправляла.


Sent from iPhone via Tapatalk
xirurg58
Posts: 614
Has thanked: 357 times
Been thanked: 114 times
Send a message

Post by xirurg58
Griv0us wrote:С какого ящика? Я видимо пропустил.
areamanagersrussia@gmail.com

Папку спам проверьте.


Sent from iPhone via Tapatalk
xirurg58
Posts: 614
Has thanked: 357 times
Been thanked: 114 times
Send a message

Post by xirurg58
EugS7 wrote:
Manzareck wrote:
xirurg58 wrote:У меня в исходящих уже несколько месяцев висят письма горе-художникам. Они их не читают...
издержки производства ;)

Идеалогия Вейз предусматривает именно свободное начало редактирования, практически сразу после присоединения. Даже регистрация не нужна - под ником "world_..." рисуй не хочу. Именно для того, привлечь тех, кого это заинтересует. И пытаться ограничить по максимуму или как то еще стращать новичков, чтоб они даже ничего не пытались сделать - идет вразрез с изначальной политикой Вейза
Оооооо, Manzareck, вы, батенька, растете в понимании целей и задач Waze! Премного благодарен. А вот xirurg58, я смотрю, не боится остаться единственной вейзершей, залочившей всю Россию от края и до края, и потому единственной оставшейся :lol:
Еще раз - Manzareck, мое почтение!
Спасибо за мнение. Боюсь, новички-водители (не редакторы) совсем не обрадуются навигатору, ведущему в объезд развязок на автомагистрали по полугрунтовым дорогам, особенно если едут по незнакомому маршруту. Им невдомёк будет, что там новичок-редактор порезвился.
Я за развитие карты, но не в ущерб созданному. На карте России очень много белых пятен для отрисовки и накопления опыта.


Отправлено с iPad via Tapatalk
xirurg58
Posts: 614
Has thanked: 357 times
Been thanked: 114 times
Send a message

Post by xirurg58
jefferrsonn wrote:Ссори что пропал, Юзер-Waze-р на которого я честно взъелся (Порыв был временный) Gorky-Gorky. Пусть новички учатся я не против. Но суть была таковой, что вдруг бы я оказался в незнакомом месте, то пипец бы меня завело на бездорожье (так ложился маршрут). Мне бы не понравилось((( А другим и подавно!!!
Как вариант - найти его здесь: пользователи/найти по нику, написать в личку, и если (дай Бог), он не отключил уведомления, он Вас услышит/прочитает.


Отправлено с iPad via Tapatalk
xirurg58
Posts: 614
Has thanked: 357 times
Been thanked: 114 times
Send a message