Post Reply

Скачивание старых подсказок для обновленной аппликации

Post by kosmos_y3k
Привет всем.

Я хочу понять, только ли у меня есть такая проблема.
Каждый раз, когда Waze обновляется на моем Андроиде, он требует заново скачать подсказки (русские, Ирена, кажется).
Скачивание подсказок постоянно обрывается, так что мне приходится перезапускать Waze много раз, чтобы скачать 100%.
Кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Спасибо
kosmos_y3k
Posts: 1
Been thanked: 1 time

POSTER_ID:16828236

1

Send a message

Post by aka_serge
Есть такое, напрягает не сильно. Можно написать разработчикам, если хотите.
aka_serge
Area Manager
Area Manager
Posts: 904
Has thanked: 261 times
Been thanked: 97 times
Send a message

Post by aquades
kosmos_y3k wrote:Привет всем.

Я хочу понять, только ли у меня есть такая проблема.
Каждый раз, когда Waze обновляется на моем Андроиде, он требует заново скачать подсказки (русские, Ирена, кажется).
Скачивание подсказок постоянно обрывается, так что мне приходится перезапускать Waze много раз, чтобы скачать 100%.
Кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Спасибо
Для дозагрузки подсказок не всегда нужно waze перегружать, можно в настройках ещё раз ткнуть на нужную в списке и обычно они догружаются.
aquades
Posts: 117
Has thanked: 10 times
Been thanked: 8 times
Send a message

Post by DimanZ1
Если через Фейсбук входить, то и после полной переустановки рег данные не нужно заполнять :)
DimanZ1
EmeritusChamps
EmeritusChamps
Posts: 2053
Has thanked: 44 times
Been thanked: 573 times
Send a message
[img]https:///ZhLdc[/img][img]https:///EcBKq[/img]
350K km with Waze
Country Manager Russia

Post by Gluek
У меня такое происходило при перемещении по Европе из одной страны в другую. Причём подсказки работали даже когда он писал, что идёт загрузка. Подозреваю, что загружал он подсказки языке страны, куда я приехал (зачем?), а озвучивала всё равно Ира :)
Gluek
Posts: 486
Has thanked: 96 times
Been thanked: 90 times
Send a message
Группа Waze Russia в Slack | Группа @WazeRussia в Telegram и канал новостей @WazeNews

INTL server updates Telegram bot: @WazeUpdatesBot

Post by Manzareck
kosmos_y3k wrote:Привет всем.

Я хочу понять, только ли у меня есть такая проблема.
Каждый раз, когда Waze обновляется на моем Андроиде, он требует заново скачать подсказки (русские, Ирена, кажется).
Скачивание подсказок постоянно обрывается, так что мне приходится перезапускать Waze много раз, чтобы скачать 100%.
Кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Спасибо
Есть такое дело. Приходится каждый раз скачивать. С чем связано не знаю - надо наверно у Лесли поинтересоваться, он наверняка расскажет в подробностях )))) обычно стараюсь обновлять и делать сразу первый запуск находясь в зоне вай-фая. Закачивается без проблем


Отправлено из Tapatalk
Manzareck
EmeritusChamps
EmeritusChamps
Posts: 2312
Has thanked: 389 times
Been thanked: 1040 times
Send a message

Post by Olestas
Ну при резком выключении телефона могли повредится таки какие нибудь важные запчасти программы.
Olestas
Waze Global Champs
Waze Global Champs
Posts: 6666
Has thanked: 1560 times
Been thanked: 1109 times
Send a message

Post by Topaz-63
Да с черт с ними с подсказками, почему приходится вводить по новой рег данные и настройки? Ладно хоть избранное не пропадает и подгружается автоматом.

via Tapatalk
Topaz-63
Area Manager
Area Manager
Posts: 129
Has thanked: 24 times
Been thanked: 24 times
Send a message

Post by Topaz-63
xirurg58 wrote:
fnf-s wrote:Да с черт с ними с подсказками, почему приходится вводить по новой рег данные и настройки? Ладно хоть избранное не пропадает и подгружается автоматом.

via Tapatalk
Это только если сначала сносить, потом устанавливать с нуля. Если обновлять - ничего не требуется.


Отправлено с iPad via Tapatalk
Ниче подобного. Вот какая аитуация приключилась. Был без зарядки, ну и вазе на половине маршрута отключился... Вернее отключился телефон, по причине издоха аккумулятора. Приехал домой, зарядил, включаю, а Васька мне - давай милок вводи свои отпечатки пальцев по новой, знать тебя не знаю. Пример не совсем тот, но и при переустановке один раз запросил все вновь

via Tapatalk
Topaz-63
Area Manager
Area Manager
Posts: 129
Has thanked: 24 times
Been thanked: 24 times
Send a message

Post by xirurg58
kosmos_y3k wrote:Привет всем.

Я хочу понять, только ли у меня есть такая проблема.
Каждый раз, когда Waze обновляется на моем Андроиде, он требует заново скачать подсказки (русские, Ирена, кажется).
Скачивание подсказок постоянно обрывается, так что мне приходится перезапускать Waze много раз, чтобы скачать 100%.
Кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Спасибо
Не обращайте внимания. Подсказки потом догружаются сами. По ходу движения, так же как и обновления карты.


Отправлено с iPad via Tapatalk
xirurg58
Posts: 614
Has thanked: 357 times
Been thanked: 114 times
Send a message