Get a sneak peek at whats next for Permanent Hazards on our April 7th Office Hours!

Post Reply

Не появляются поездки в редакторе

Post by bvolody
Думаю, клиент тут ни причём, у меня тоже последняя поездка от 22-года (езжу каждый день). Но вот мои отметки о камерах появились в редакторе.

Отправлено с моего GT-P5100 при помощи Tapatalk
bvolody
Area Manager
Area Manager
Posts: 82
Has thanked: 33 times
Been thanked: 39 times

POSTER_ID:16797639

1

Send a message
[img]https:///9Lblq[/img]

Post by aka_serge
У всех так. Надо подождать. Надеюсь до понедельника :P

Отправленно от моего Nexus 7 с помощью Tapatalk 4
aka_serge
Area Manager
Area Manager
Posts: 904
Has thanked: 261 times
Been thanked: 97 times
Send a message

Post by aka_serge
Не заморачивайтесь, починят

Отправлено с моего HTC One S при помощи Tapatalk
aka_serge
Area Manager
Area Manager
Posts: 904
Has thanked: 261 times
Been thanked: 97 times
Send a message

Post by DimanZ1
hangurey wrote:Тоже последняя поездка от 22. Хотя с вейзом езжу всегда.

Заметил еще, что вейзом пользоваться начал я с конца декабря 12 года, и всегда вкулючаю. Так вот по дэшбоарду в вейзе мой пробег 18тыс км, а по одометру - 35 тыс за этот период. Далеко за пределы мо как бы не уезжал, все в зоне покрытия сетей было.

Имх теряются километры:(

Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk
Что-то очень большие потери - аж половина. У меня за последний год пробег около 130 тыс км, в дашбоарде не хватает 2-3 тыс км, остальные все попали в статистику.
DimanZ1
EmeritusChamps
EmeritusChamps
Posts: 2053
Has thanked: 44 times
Been thanked: 573 times
Send a message
[img]https:///ZhLdc[/img][img]https:///EcBKq[/img]
350K km with Waze
Country Manager Russia

Post by Griev0us
Да. Проблема у всех. Есть надежда, что очень скоро waze нас порадует новыми крутыми фишками. И эти глюки связаны с подготовкой к релизу, о котором намекали в новостях.

А поездки терялись всегда, уже привыкнуть пора. Далеко не все записанные данные добираются в целости до серверов waze. И качество связи не влияет на картину.
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message

Post by hangurey
Тоже последняя поездка от 22. Хотя с вейзом езжу всегда.

Заметил еще, что вейзом пользоваться начал я с конца декабря 12 года, и всегда вкулючаю. Так вот по дэшбоарду в вейзе мой пробег 18тыс км, а по одометру - 35 тыс за этот период. Далеко за пределы мо как бы не уезжал, все в зоне покрытия сетей было.

Имх теряются километры:(

Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk
hangurey
Posts: 17
Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time
Send a message
Sony Xperia Z Ultra & Samsung Galaxy Note 2 (stock) • Android 4.3 • Waze (whatever is latest beta)

Post by HFTW
25 октября выпал вообще весь и из статистики, и из редактора. Какая-то шляпа. В саппорт написал, но реакции ноль. Мдааа .... програмка ....
HFTW
Posts: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 54 times
Send a message

Post by Manzareck
Клиент реально не причем, проблемы на сервере вейза - такая же петрушка со статисткой и поездками у всех творится... ждем обновления клиента, видимо что-то меняется )))
Manzareck
EmeritusChamps
EmeritusChamps
Posts: 2312
Has thanked: 389 times
Been thanked: 1040 times
Send a message

Post by Manzareck
DimanZ1 wrote:
hangurey wrote:Тоже последняя поездка от 22. Хотя с вейзом езжу всегда.

Заметил еще, что вейзом пользоваться начал я с конца декабря 12 года, и всегда вкулючаю. Так вот по дэшбоарду в вейзе мой пробег 18тыс км, а по одометру - 35 тыс за этот период. Далеко за пределы мо как бы не уезжал, все в зоне покрытия сетей было.

Имх теряются километры:(

Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk
Что-то очень большие потери - аж половина. У меня за последний год пробег около 130 тыс км, в дашбоарде не хватает 2-3 тыс км, остальные все попали в статистику.
я как-то писал в техподдержку по поводу того, что не вижу части своих треков. На тот момент не было общей проблемы с серверами. Мне ответили, что они видят часть моих треков, но в них потеряна информация о дате и времени. Сказали, что такое бывает из-за проблем со связью и хотя я не смогу их увидеть и редактировать области по которым они проходят (если конечно я не ездил по ним помимо этих треков), их могут добавить в мою статистику. Видимо, если хочется хотя бы персональную статистику не терять, есть смысл периодически теребить саппорт, интересуясь, не подвисли ли там какие безликие треки...
Manzareck
EmeritusChamps
EmeritusChamps
Posts: 2312
Has thanked: 389 times
Been thanked: 1040 times
Send a message