Вот этот участок как раз вроде и должен быть Минором. Сейчас там в приложении и для легковушек маршрут не прокладывается.Dekis wrote:
Вот и возникает вопрос, а каким образом организован транзит грузового транспорта для Р90 в городе? Выяснить и только его и сделать минором, пока не появится возможность выбирать тип т.с. в клиенте.
А если он вообще не предусмотрен, то возникает вопрос с самой Р90.
[img]https:///ZhLdc[/img][img]https:///EcBKq[/img]
350K km with Waze
Country Manager Russia
350K km with Waze
Country Manager Russia
Даже на Стрит Вью видно какой поток фур по нему идёт
http://i.piccy.info/i9/cf7612b305e668ab233bb02cc2c9d89c/1384688549/32038/411394/Fury_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-11-17-11-42/i9-5448484/500x222-r/i.gif
http://i.piccy.info/i9/cf7612b305e668ab233bb02cc2c9d89c/1384688549/32038/411394/Fury_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-11-17-11-42/i9-5448484/500x222-r/i.gif
[img]https:///ZhLdc[/img][img]https:///EcBKq[/img]
350K km with Waze
Country Manager Russia
350K km with Waze
Country Manager Russia
Отгадка. Я изменил уровень лока по всей трассе на 3. Поэтому и появился вчера вопрос на форуме к вам. Так как я понял, что форум весь вы не читаете, а только выборочно и вопроса не видели, вынесу его и в эту темуkapkac wrote:отчего заблокированные сегменты в последствии могут быть отредактированы редактором с меньшим уровнем. Запрос на разлочку я не посылал. Соответвенно, разблокировать не должны были.
DimanZ1 wrote:Можно узнать почему как только вам разлочили данную улицу, вы сразу полностью перекрыли по ней движение? Маршрут строится чёрти как.kapkac wrote: А вот 1-я Советская ул. кстати, там запрещено грузовое движение. И ещё примыкает переулок, но из-за переулка не стал никого дёргать.
[img]https:///ZhLdc[/img][img]https:///EcBKq[/img]
350K km with Waze
Country Manager Russia
350K km with Waze
Country Manager Russia
А что там за дорога? Почему нету в Waze?shomgoon wrote:К разговорам о дорогах, заканчивающихся ничем.
Точка невозврата
Группа Waze Russia в Slack | Группа @WazeRussia в Telegram и канал новостей @WazeNews
INTL server updates Telegram bot: @WazeUpdatesBot
INTL server updates Telegram bot: @WazeUpdatesBot
Выходит, что при въезде в город не нужно менять тип дороги с Шоссе на Важную дорогу. Главное провести правильно транзитный маршрут.
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Хотелось бы еще один момент обсудить.
В скриптах, которые раскрашивают косяки на карте есть упоминание понятия
same connection segments
Это когда два сегмента начинаются и заканчиваются в одной и той же точке. Например если сделать въезд-выезд с заправки одной дорожкой. Говорят такие ситуации плохо влияют на маршрутизацию и желательно добавлять на заправке дополнительные узлы.
Кто-то у нас делает так же?
Сам стараюсь избавляться от таких соединений.
В скриптах, которые раскрашивают косяки на карте есть упоминание понятия
same connection segments
Это когда два сегмента начинаются и заканчиваются в одной и той же точке. Например если сделать въезд-выезд с заправки одной дорожкой. Говорят такие ситуации плохо влияют на маршрутизацию и желательно добавлять на заправке дополнительные узлы.
Кто-то у нас делает так же?
Сам стараюсь избавляться от таких соединений.
Last edited by Griev0us on Fri Mar 07, 2014 9:48 am, edited 1 time in total.
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Кстати да. Чтобы в клиенте крутые повороты не сглаживались, стоит тоже добавлять узлы. Смотрится намного эстетичнее.
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Дворовые проезды и имелись в виду.
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Сомневаюсь, что лишние узлы на последнем этапе маршрута во дворе повлияют на маршрутизацию.Manzareck wrote: Может от этого и выскакивает частенько "не удалось связаться с сервером маршрутизации"?
А на трассах и транзитных маршрутах желательно оптимизировать граф.
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Заберу свои слова обратно. Лишние узлы не нужны.MacVit wrote:Я все "П-образные" сегменты (не только заправки) делю на вершины, и на карте смотрится отлично (четкие углы) и роутинг не убивает.
Дороги сглаживаются только пока они не подтверждены через Pacman.
Потом все углы становятся ровными.
https://s.waze.tools/loc.pnghttps://s.waze.tools/cm.pnghttps://s.waze.tools/lc.pnghttps://s.waze.tools/scrp.pnghttps://s.waze.tools/betc.pnghttps://s.waze.tools/beta.pnghttps://s.waze.tools/c5.pnghttps://s.waze.tools/s0300.png
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Sergey.A.Kuznetsov
Foster City, CA, USA
Izhevsk, Udmurtia, Russia
Re: Хороший дизайн