На 00.00Griv0us wrote:Я не смог воспроизвести. Нормально строит.
https://www.waze.com/ru/livemap?zoom=11 ... n=37.90245
Видимо какие-то часовые глюки
Сделал сейчас - опять та же фигня. Точка старта у меня южнее.
Да толку то от нее. Все равно поеду по своему, через М-8. Так позубоскалить немного.Griv0us wrote:Ссылку опять забыл?
Ну вот на сейчас:
https://www.waze.com/ru/livemap?zoom=17 ... n=37.90245
Вот на 00.00:
https://www.waze.com/ru/livemap?zoom=8& ... n=37.90245
начало - проспект текстильщиков 48.
Эта петля в обе стороны просто достала.
Предлагаю понизить северную объездную Владимира
Предлагаю понизить северную объездную Владимира
- Attachments
Вообще кстати в LiveMap карты обновляются очень избирательно.
Вот на этом участке именно с таким масштабом моя закорючка висит с января. И в целом вьетнамцы там, похоже, в опале
Вот на этом участке именно с таким масштабом моя закорючка висит с января. И в целом вьетнамцы там, похоже, в опале
[img]https:///AXSGQ[/img]
Тем временем в Индии на LiveMap отображаются штаты. Кажется, это не так давно случилось.
[img]https:///AXSGQ[/img]
Раньше можно было читать ВЕСЬ чат. И ники Вэйзеров показывали.sapulmart wrote:Теперь можно читать чаты прямо на живой карте. Правда, как я предполагаю, лишь последнее сообщение. )))
Новое - хорошо забытое старое (:
https://s.waze.tools/c5s.pnghttps://s.waze.tools/s0200.png https://waze.su/upl/badges/megadriver.pnghttps://waze.su/upl/badges/vip-1m.png
190K km with Waze
190K km with Waze
Году в 2010-2011.sapulmart wrote:Когда раньше? Я с декабря 2013 ни разу такого не видел.
https://s.waze.tools/c5s.pnghttps://s.waze.tools/s0200.png https://waze.su/upl/badges/megadriver.pnghttps://waze.su/upl/badges/vip-1m.png
190K km with Waze
190K km with Waze
Re: LiveMap и его проблемы