А как должен идти маршрут?
Ограничение в 1000 мильsergeyklochko wrote:Скажем если в Москве, я набираю Томск или Екатеринбург, то ни томска, ни екатеринбурга он не находит ни через один из сервисов. Максимум находит Казань. Есть ли какие-то ограничения? С чем связано такое поведение?
Где-то читал, что это связано с тем, что один водитель не способен за раз проехать 1000 миль. Можно, кстати, поднять вопрос, чтобы сняли это ограничение.
[img]https:///Vbw2U[/img][img]https:///0NAfp[/img]
Такое только у нас)))sapulmart wrote:Так когда машины гоняют, вдвоём обычно едут по-очереди.
[img]https:///Vbw2U[/img][img]https:///0NAfp[/img]
Изменения в редакторе. Надо подождать пока валидатор не обновят до текущей версии редактора.shomgoon wrote:Что то с валидатором.
Кто имеет доступ к Приморскому краю,посмотрите почему не строит маршрут Черниговка Арсеньев через Реттиховку, только в объезд. Я как понимаю ошибка где-то между Черниговкой и Реттиховкой, так как при построении такого маршрута выдается ошибка.
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row ... 613&zoom=0
https://www.waze.com/ru/editor/?env=row ... 613&zoom=0
У меня просто доступа на данные сегменты не было. Связь там плохая и периодически пропадает вовсе, соответственно и дороги поправить не могу. А мат.часть подтягиваем потихоньку.
Продолжу дисскусию...shomgoon wrote:Пиарю тему
Имееется ситуация:
нужно расчитать дорогу от, скажем, Дмитрова (Мск обл) до Арзамаса (Нжгр обл)
Теперь мне нужно сначала посмотреть на глобус московской области, решить, что 160 км - это до города Лакинск (тем более - он на развилке стоит), задать сначала к нему маршрут, а потом, при подъезде к Лакинску - уже до Арзамаса маршрут забивать?!
Так что ли?!
При этом, я же знаю, что сейчас мост через Колокшу в ремонте и многие "срезают" эту головную боль через Собинку и далее на выбор - либо на окружную, либо уже сразу через Головино в Арзамасскую столбовую вливаться...
А вот "три кита" эту ситуацию не видят!
Яндекс с пробками
http://i.piccy.info/i9/0446b755139a22030c8f3ee68e5a0cc1/1412273196/96857/799165/Dmytrov_Arzamas_IA_s_probkamy_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-02-18-06/i9-7062292/800x430-r/i.gif
Яндекс БЕЗ пробок
http://i.piccy.info/i9/4019066827ffca794409fbe8b76020ab/1412273165/96133/799165/Dmytrov_Arzamas_IA_bez_probok_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-02-18-06/i9-7062289/800x434-r/i.gif
Гугл
http://i.piccy.info/i9/c381709fcb436315badac8008b7e3ce8/1412272098/99285/799165/Dmytrov_Arzamas_Gu_bez_probok_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-02-18-04/i9-7062188/800x446-r/i.gif
И наш Waze
http://i.piccy.info/i9/12d2d873f713bbdeabf9aa257f1989ae/1412272145/55914/799165/Dmytrov_Arzamas_Vaze_bez_probok_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-02-18-03/i9-7062193/800x439-r/i.gif
Причем, наша вейза - реагирует на тип дорог и загруженность магистралей.... и, даже, видит, что проводятся РАБОТЫ на мосту, но...
http://i.piccy.info/i9/36474ef22fa60aacf26ff80a1c06d092/1412272218/49748/799165/Dmytrov_Arzamas_Vaze_problemnyi_most_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-10-02-18-02/i9-7062200/800x407-r/i.gif
Но, всё равно, прокладывает путь мимо этого мужичка в каске...
Хотя, нужно отдать должное - наша вейза - реально только одна, которая знает дорогу через Александров-Кольчугино... только, её пирует по Р-125 от Мурома через НН - для меня загадка!
Пи Сь: извините, если написал какую то глупость, но я - просто пользователь, мне бы, желательно, пользоваться и помогать кому то, а не самому разбирать чьи то недаработки...
Ничего личность, только - перехитрёж
Спасбо.shomgoon wrote:Абсолютно правильный подход: собрался в путь - проверь маршрут на лайвмепе.
Но вообще говоря, не уверен про Собинку. Дорога тоже, та еще. Только уже когда под Владимиром встрянешь, на часик, что бывает не так часто, есть смысл там петлять. Если поменьше, можно и постоять. Жаль не в курсе про качество дорог через Муром и дальше
Пока тема видится так.
Так и живу... каждую свою дальнюю поездку планирую по картам достопримечательностей, потом проезжаю" по гуглу и проверяю по вейзе...
А после Мурома до Арзамаса нормальная дорога с приемлемым трафиком, только есть длинный участок извилистый участок по лесу...
До Мурома - тоже нормально... только много населённых пунктов, которые, кстати, не очень то и раздражают... так как трафик, даже в рабочие дни, совсем не напрягает. Ну и магазины по дороге - лишний повод съесть мороженноеshomgoon wrote:...
После Мурома норм. А от Владимира до Мурома по Р72 ездили? Как она себя чувствует?
Да, ещё одна "канфектка" - объездную Мурома на участке от Р72 до Р125 на Касимов уже на завершающем этапе (по состоянию на конец августа) - идут отделочные работы.
Если помните - от Р72 до вантового моста уже в эксплуатации.
Re: Не строит маршруты. Не знает куда ехать.