Waze: За и против

[ img ]

Moderators: Unholy, vladimobile, Manzareck

Re: Waze: За и против

Postby A083 » Wed Jun 18, 2014 1:04 pm

supilot wrote:Они были бы фантастическими, если бы оные господа врали, не видев в глаза ни вазу, ни конкурентов.

А я то думал, что обман - сообщение ложных сведений о чем-то/ком-то, независимо от того, видел ли обманщик объект или нет. Ан нет, некоторые знатоки русского языка считают, что утверждение "30-ти градусные морозы, для Тайланда, обычное дело" становится истиной только потому что изрекший подобную чушь хоть раз был в Тайланде :lol:
A083

Has thanked: 232 times
Been thanked: 260 times

Postby MacVit » Wed Jun 18, 2014 12:29 pm

[ img ]
[ img ]
[ img ]

Отправлено из Tapatalk
MacVit

Has thanked: 321 times
Been thanked: 603 times

Postby sapulmart » Wed Jun 18, 2014 9:58 am

Не Прогородом, а Яндексом. ;)
sapulmart
Area Manager
Area Manager

Has thanked: 625 times
Been thanked: 225 times

Postby sonar2000 » Wed Jun 18, 2014 9:07 am

supilot wrote:А на дроме самый частый коммент : "лучше б марка десятилетнего взял".

Нам тоже нужно вывести какой-нибудь мем. Типа "лучше б ПроГородом пользовался" :lol:
sonar2000

Has thanked: 168 times
Been thanked: 209 times

Postby supilot » Wed Jun 18, 2014 8:56 am

A083 wrote: Я не изливаю душу, я общаюсь с парой господ, которые рассказывают фантастические истории про супер навигатор вейз и не менее фантастические, о том, как плохи осм навигаторы, яндекс и 2гис :)

Они были бы фантастическими, если бы оные господа врали, не видев в глаза ни вазу, ни конкурентов.
6 страниц очередного, ежегодного, регулярного "ваза - говно", и опять приходит -наконец-то! - хоть один умный, который расскажет всем прочим, какие они дураки.
:)
Так на автофорумах еще бывает, когда приходит некто и уверяет владельцев, что вместо их корыта можно было бы восьмилетнюю бэху взять. ))
А на дроме самый частый коммент : "лучше б марка десятилетнего взял".
supilot
Area Manager
Area Manager

Has thanked: 89 times
Been thanked: 72 times

Postby A083 » Wed Jun 18, 2014 8:08 am

Griv0us wrote:Ой. А тут был спор? :D

Вы правы, здесь классическая разводка тролля :mrgreen:
A083

Postby A083 » Wed Jun 18, 2014 7:55 am

MacVit wrote:А что сделали вы?

Практически ничего. Там немного исправил, здесь поправил, тут кое-какие улицы нарисовал. Кому интересно - тот знает, а кто не знает - тому не интересно.

Вперед, результат зависит от вас, сделайте лучше чем OSM, 2Гис, янднекс, ПГ

Сакральный смысл? ОСМ карты хороши по-своему, 2ГИС - по-своему, у яндекса - своя фишка, а у waze - своя. Это на windows ce навигаторах была нужна универсальная программа, а на смартфонах/планшетах не сложно иметь несколько специализированных программ, пользуясь каждой по необходимости.

Судя по личной переписке вы потихоньку осваиваете редактор и Waze - это отлично, но чем больше с ними знакомитесь, тем больше натыкаетесь на отсутствие привычных моментов на опыте другого нав. софта. У вас возникает куча вопросов, недовольства и не реализованных желаний. Идете на форум и пытаетесь излить душу. Понимаю вас, прекрасно понимаю, я сам прошел через это в прошлом году. Более того, я удалил Waze с гаджета как плохой сон.

Я не изливаю душу, я общаюсь с парой господ, которые рассказывают фантастические истории про супер навигатор вейз и не менее фантастические, о том, как плохи осм навигаторы, яндекс и 2гис :)

Возможность ездить по актуальным картам и самому рисовать нужное - не новинка для меня, есть некоторый опыт осм. Никогда не пользовался ПГ, удалил сразу после установки.

Приглашаю к себе в гости по ЯН, боюсь ждать придется долго. Если бы я мог пользоваться ЯН и не только им у себя, то меня не было сейчас тут, в принципе как и вас!

ЯН - не междугородний навигатор, как, впрочем, и waze. Я заинтересовался waze не из-за того, что ЯН меня не устраивает как прокладчик маршрутов.

Я не преследую цель оскорбить вас, как вы это сделали выше. Я просто хочу вас понять...

Вы высказали свое мнение о моих сообщения, я - о ваших. Вам не понравился стиль моего сообщения, мне - вашего. Что здесь непонятного?
A083

Postby Griev0us » Wed Jun 18, 2014 7:37 am

Ой. А тут был спор? :D
Griev0us
Waze Local Champs
Waze Local Champs

Has thanked: 307 times
Been thanked: 520 times

Postby jonny3D » Wed Jun 18, 2014 7:29 am

Мне интересно кто из вас окажется умнее, чтобы прекратить пустой спор?

ЗЫ: Без обид..
ЗЫ2: Если спор не несёт ни у кого никаких негативных эмоций и никому не мешает, то можете продолжать, конечно, я не судья.
jonny3D

Has thanked: 330 times
Been thanked: 446 times

Postby sapulmart » Tue Jun 17, 2014 6:01 pm

MacVit wrote:наши средства и силы направлены на две столицы.

Это ключ для любого навигатора! Всем насрать на пользователей неМосквы и неПитера! Именно поэтому Waze имеет все шансы захватить неМоскву и неПитер в России. Я честно пытался исправить карту СГ в Пензе. Их ответ - в версии 6.1. А когда она выйдет - мы не знаем. Итог, версия 6.1. вышла для Пензы. Моих замечаний там нет, не было и не устранены.Ну что ж...СГ больше никто не будет использовать в Пензе.
sapulmart
Area Manager
Area Manager

Has thanked: 625 times
Been thanked: 225 times

PreviousNext

Return to Russia [русский язык]