Get a sneak peek at whats next for Permanent Hazards on our April 7th Office Hours!

Post Reply

Неправильное построение маршрута в Москве

Post by IVANRUSSIACool
При движении по 12 проезду Марьиной рощи от улицы Веткина в сторону Шереметьевской улицы дает указание повернуть налево, на Шереметьевскую улицу, а там на пересечении знак только направо.
На карте все запреты выставлены правильно, проверил. В чем проблема? Помогите, пожалуйста, исправить данный глюк программы.
IVANRUSSIACool
Posts: 6

POSTER_ID:16872883

1

Send a message

Post by A083
Manzareck wrote:MAKEDONSKAYA была заблокирована еще аж 29.05.2014, но уж месяц как ее все поминают при каждом удобном случае)))
Хто всрався? Невiстка! :mrgreen:
Ее поведение действительно странное, потому как уже после своей блокировки она заходила на этот форум, но по крайней моей сообщение к ней так и висит непрочитанным.
Кроме того, по моей просьбе ей был направлен e-mail, чтоб уж наверняка она получила информацию о своей блокировке, но реакции так и не последовало.
Что это был за редактор - никто не знает ))))
Уведомление о личном сообщении очень легко не заметить, а почтовый ящик может быть не читаемый, для подобных регистраций или письмо в спам попало. Если и прочитала, вероятность ответа, в подобных случаях, минимальна
A083
Posts: 923
Has thanked: 230 times
Been thanked: 261 times
Send a message

Post by coilamo
Вероятно, повороты уже исправили после последнего обновления (Правка поворотов не меняет дату и редактора последнего редактирования сегмента). Думаю надо дождаться обновления.
coilamo
Posts: 400
Has thanked: 25 times
Been thanked: 179 times
Send a message

Post by Griev0us
https://www.waze.com/editor/?lon=37.617 ... s=60395140
По всей Москве такие подставы, надо выявлять и исправлять.
Говорим спасибо редактору MAKEDONSKAYA. Она тупо разрешала на всех пересечениях все повороты. Её давно забанили.

Тут кто-то исправил 16 июня. Карта еще не успела обновиться.
Соседние перекрестки тоже испорчены тут. Никому нет дела. :(
Griev0us
Posts: 1818
Has thanked: 280 times
Been thanked: 503 times
Send a message


Post by Manzareck
MAKEDONSKAYA была заблокирована еще аж 29.05.2014, но уж месяц как ее все поминают при каждом удобном случае)))

Ее поведение действительно странное, потому как уже после своей блокировки она заходила на этот форум, но по крайней моей сообщение к ней так и висит непрочитанным. Кроме того, по моей просьбе ей был направлен e-mail, чтоб уж наверняка она получила информацию о своей блокировке, но реакции так и не последовало.
Что это был за редактор - никто не знает ))))
Manzareck
EmeritusChamps
EmeritusChamps
Posts: 2312
Has thanked: 389 times
Been thanked: 1040 times
Send a message

Post by sapulmart
По-моему, это просто саботаж.
sapulmart
Area Manager
Area Manager
Posts: 1506
Has thanked: 619 times
Been thanked: 226 times
Send a message
Мне судьбою дано
Подниматься и падать
И я знаю теперь
Одиночества плен, лучше праведной лжи нового дня

Post by shomgoon
A083 wrote: Если и прочитала, вероятность ответа, в подобных случаях, минимальна
Почему же? Она могла ответить - каюсь, дайте 3-й лвл я фсе исправлю. И исправила бы еще
ЗЫ Я понял, она просто часть какого-либо кортежа. Тогда понятна логика "зеленого света"
shomgoon
Posts: 1137
Has thanked: 553 times
Been thanked: 295 times
Send a message

Post by sonar2000
Griv0us wrote:https://www.waze.com/editor/?lon=37.617 ... s=60395140
По всей Москве такие подставы, надо выявлять и исправлять.
Говорим спасибо редактору MAKEDONSKAYA. Она тупо разрешала на всех пересечениях все повороты. Её давно забанили.

Тут кто-то исправил 16 июня. Карта еще не успела обновиться.
Соседние перекрестки тоже испорчены тут. Никому нет дела. :(
Это диверсия. MAKEDONSKAYA найти расстрелять как врага народа. :twisted:
sonar2000
Posts: 501
Has thanked: 153 times
Been thanked: 184 times
Send a message
"Брюс Всемогущий" Ивановской области
https://s.waze.tools/c5s.pnghttps://s.waze.tools/s0600.png

Post by supilot
Это действительно очень-очень странное поведение.
Я первый раз такое встречаю. Она добралась до второго уровня и по всей Москве практически целенаправленно портила повороты. Очки она так себе зарабатывала? Или она просто тупая п.?
Если б была диверсия, то можно было б и другие подлые способы применять, но ограничилась она вроде как только поворотами.
Но по всей Москве.
И все это наслоилось на тормоза с обновлением карт.
supilot
Area Manager
Area Manager
Posts: 308
Has thanked: 87 times
Been thanked: 72 times
Send a message
L4