Get a sneak peek at whats next for Permanent Hazards on our April 7th Office Hours!
Post by Topaz-63
Sonar2000 wrote:Поставьте скорость 5 км или 10, тогда всегда будет работать
Так что решили с камерами на красный свет и стоп-линию? Ставить 5 км/ч? А то у нас запустили два MultaRadar Traffistar SR590.
Кстати, если подтвердить камеру, но оставить скорость равной 0, она появится в клиенте и будет ли предупреждение?
Topaz-63
Area Manager
Area Manager
Posts: 129
Has thanked: 24 times
Been thanked: 24 times
Send a message

Post by Topaz-63
xirurg58 wrote:
fnf-s wrote:
Sonar2000 wrote:Поставьте скорость 5 км или 10, тогда всегда будет работать
Так что решили с камерами на красный свет и стоп-линию? Ставить 5 км/ч? А то у нас запустили два MultaRadar Traffistar SR590.
Кстати, если подтвердить камеру, но оставить скорость равной 0, она появится в клиенте и будет ли предупреждение?
После того, как в "красном свете" появилось 60 км/ч перестал оповещать... А до этого, вроде, щебетал про красный счет...


Отправлено с iPad via Tapatalk
Понятно, ставлю пока 5 км/ч
Topaz-63
Area Manager
Area Manager
Posts: 129
Has thanked: 24 times
Been thanked: 24 times
Send a message

Post by vintage89
боюсь вопрос задавался, но я не нашел.. Камеры, которые выставляют практически каждый день на несколько часов (те самые треноги). Пользователь проехал, оставил уведомление о камере и ждет одобрение редактором карты? Мало того, что в редакторе она появится через несколько дней (по опыту последнего месяца говорю), так еще и если редактор карт утвердит ее - камера будет статической.. Как быть с такими камерами? В вейз нету функционала нанесения таких камер?
vintage89
Map Editor - level 2
Map Editor - level 2
Posts: 15
Has thanked: 21 times
Been thanked: 3 times
Send a message
Саратовские waze'ры в vk.com/waze64 и в facebook.com/groups/waze64. Присоединяемся! Вместе веселее!
[img]https:///mSz3t[/img]

Post by vintage89
Да, насчет ям я согласен.. иначе такое предупреждение не нужно совсем. Но вот кстати, Перекрытие - там есть возможность выбора времени,да только все равно перекрытие держится сутки.. А насчет идеи ставить стационарную камеру, я наверное так и буду поступать...
vintage89
Map Editor - level 2
Map Editor - level 2
Posts: 15
Has thanked: 21 times
Been thanked: 3 times
Send a message
Саратовские waze'ры в vk.com/waze64 и в facebook.com/groups/waze64. Присоединяемся! Вместе веселее!
[img]https:///mSz3t[/img]

Post by VitaCh
Я помечаю их, как "гаишник прячется". По сути, наверное, самое то.
Такая камера обычно стоит недолго. А точка автоматически удалится через некоторое время.
VitaCh
Map Editor - Level 5
Map Editor - Level 5
Posts: 100
Has thanked: 171 times
Been thanked: 23 times
Send a message

Post by VitaCh
Если постоянно установленные, то я их обычно помечаю, как камеры контроля скорости.
По крайней мере, какое-то предупреждение о необходимости контролировать свою езду.
Как до камеры, так и после неё.
Если точно знаю режим ограничения на данном участке, то пишу его в её характеристиках.
VitaCh
Map Editor - Level 5
Map Editor - Level 5
Posts: 100
Has thanked: 171 times
Been thanked: 23 times
Send a message

Post by VitaCh
Значит пора становиться дисциплинированней на дороге и не нарушать скоростной режим.
Недавно введенный запас в 20 км/ч обычно достаточен.
VitaCh
Map Editor - Level 5
Map Editor - Level 5
Posts: 100
Has thanked: 171 times
Been thanked: 23 times
Send a message

Post by Volvo51XC70
https://www.waze.com/editor/?lon=33.093 ... 403&zoom=5
Если на камере стоит знак 30 - это означает, что там ограничение 30? Или 30 на всех камерах стоит, как обозначение спид-камеры?
Volvo51XC70
Posts: 31
Has thanked: 11 times
Been thanked: 2 times
Send a message

Post by Volvo51XC70
Manzareck wrote:
Volvo51XC70 wrote:https://www.waze.com/editor/?lon=33.093 ... 403&zoom=5
Если на камере стоит знак 30 - это означает, что там ограничение 30? Или 30 на всех камерах стоит, как обозначение спид-камеры?
это просто условное обозначение - все камеры скорости имеют знак с числом 30. Установленное ограничение скорости для каждой конкретной камеры можно посмотреть в поле "MAX SPEED KM/H"/"МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ КМ/Ч", только открыв ее свойства двойным кликом на ней.
Понял. Спасибо. Поправил "свои" камеры. Там неверное ограничение стояло. И подвинул их точно на своё место.
Volvo51XC70
Posts: 31
Has thanked: 11 times
Been thanked: 2 times
Send a message

Post by Volvo51XC70
вон оно как, понял, сча обновим.
Volvo51XC70
Posts: 31
Has thanked: 11 times
Been thanked: 2 times
Send a message