Correction de carte
Bonjour,
Deux corrections a apporter à des erreurs automatiques. Mon statut ne me permets pas de les corriger.
https://www.waze.com/editor/?env=row&lo ... 645&zoom=2
Sur la N147 au nord et au sud de Moulismes, le segment ne permet pas de tourner à gauche vers chacune des petites routes alors que le marquage au sol sur la route le permet.
De même, à la sortie de chacune des ces deux routes il est possible de tourner à gauche pour prendre la N147 en direction de Poitiers.
Merci de corriger.
Deux corrections a apporter à des erreurs automatiques. Mon statut ne me permets pas de les corriger.
https://www.waze.com/editor/?env=row&lo ... 645&zoom=2
Sur la N147 au nord et au sud de Moulismes, le segment ne permet pas de tourner à gauche vers chacune des petites routes alors que le marquage au sol sur la route le permet.
De même, à la sortie de chacune des ces deux routes il est possible de tourner à gauche pour prendre la N147 en direction de Poitiers.
Merci de corriger.
Re: Correction de carte